Описание
Eсли у вас возникнут пpоблeмы с дозвоном, пишитe и я вам пeрезвoню. Я нa cвязи регулярнo (в aвитo ceйчaс есть тexничeскиe сбои и пpоблeмы c нoмерaми).
Еcли вы ищетe для свoeй семьи дoм- Вы уже на пoлшага к комфоpтнoй, cпокoйной и кpаcивoй жизни.
В домe нет никакиx cоcедeй, нe лаeт зa cтeнкой чужая coбака, а состояние подъезда не портит настроение.
Дом- это шашлык под окнами, баня во дворе, пёс или даже курицы на территории.
В доме всегда теплее, интереснее, выгоднее.
Особенно если дом построен из тёплого кирпича, без примесей других материалов- никаких экспериментов, только проверенный десятилетиями современный кирпич.
Построить такой дом по качеству в условиях сегодняшних растущих цен довольно сложно.
Газовый котёл- бесшумный и функциональный помощник в доме! Никакое другое отопление на сегодня не сравнимо с двухконтурным газовым котлом- это выгодно, легко, классно.
Ананьино- это очень удобно.
Я сама здесь проживаю с 2008 года и моя семья, и много друзей. Очень удобно по транспортной развязке, без пробок. Дороги приличные, освещение на улице, площадки детские в наличии есть, люди компанейские достаточно молодые вокруг живут. Удобно, интересно, комфортно.
Дома для удобства построены в одном этаже, 4 комнаты, большой санузел с окном, кухня, техническое помещение. При желании и наличии финансов легко пристроим вам ещё несколько комнат.
Ещё свойства:
Кровля- металлочерепица.
Все коммуникации: отопление-система тёплого пола также от газа.
Фундамент- жб плита.
Установлена станция биологической очистки.
Забор. (На фото не завершён. Все будет сделано до момента продажи.)
Участок у каждого дома 7 соток.
Один дом с косметическим ремонтом- 7000.000. Он простой, но зато дом уже готов к заезду новых хозяев- для тех, кому нужно уже сейчас;
Второй-в черновой отделке, стены оштукатурены, стяжка пола- 6750.000. Он для тех, кто хочет сразу воплотить ремонт на свой вкус.
Выбирайте вариант себе по душе.
Ну, а для тех, кто мечтает о большом семействе или планирует жить с родителями, эксклюзивное- скоро в продаже новый дом из бревна 230 метров с шикарной планировкой, огромной кухней гостиной, красивый, добротный, продуманный. Также с газовым отоплением. По цене он выше.
По всем вариантам Приемлем обмен на квартиру для облегчения и ускорения сделки.