Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры в Воронеже, Железнодорожный район 2 151 100 руб, цена за квадратный метр - 43 000 рублей.
|
|
Продам квартиру студию, 21.1 м2, улица Фёдора Тютчева, 105
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 21.1 м2
Жилая: 14.5 м2
Этаж: 1 / 18
|
2 354 760
111 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продам 2-ком. квартиру, 44.5 м2, улица Артамонова, 38
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 44.5 м2
Жилая: 30.5 м2
Этаж: 5 / 5
|
3 290 000
73 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
1-комнатная квартира на продажу, 33.8 м2, улица Фёдора Тютчева, 97
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 33.8 м2
Жилая: 14.9 м2
Этаж: 3 / 9
|
3 500 000
103 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 20.8 м2, улица Богдана Хмельницкого, 45А
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Чехов
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 20.8 м2
Жилая: 15.7 м2
Этаж: 10 / 20
|
2 469 474
118 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 29.8 м2, улица Богдана Хмельницкого, 45А
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Чехов
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 29.8 м2
Жилая: 22.4 м2
Этаж: 20 / 20
|
3 202 847
107 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Квартира на продажу студия, 27.4 м2, улица Богдана Хмельницкого, 45А
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Чехов
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 27.4 м2
Этаж: 17 / 20
|
3 489 293
127 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продам квартиру студию, 27.5 м2, улица Богдана Хмельницкого, 45А
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Чехов
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 27.5 м2
Этаж: 19 / 20
|
3 361 722
122 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.9 м2, улица Артамонова, 34Ж
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 36.9 м2
Жилая: 18 м2
Этаж: 16 / 20
|
3 800 000
103 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продаю квартиру студию, 30.5 м2, улица Богдана Хмельницкого, 45А
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Чехов
Вид недвижимости: новостройка