Продажа 1-ком. квартир на карте
Средняя стоимость однокомнатной квартиры в Воронеже, Советский район 1 525 400 руб, цена за квадратный метр - 43 000 рублей.
|
|
1-ком. квартира на продажу, 43.5 м2, улица 9 Января, 233/40
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 43.5 м2
Жилая: 13.6 м2
Этаж: 10 / 25
|
5 263 000
121 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продажа 1-комнатной квартиры, 51.1 м2, улица Теплоэнергетиков, 17к1
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
ЖК Молодёжный
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая: 12.6 м2
Этаж: 10 / 19
|
5 285 745
103 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
1-комнатная квартира на продажу, 51.1 м2, улица Теплоэнергетиков, 17к1
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
ЖК Молодёжный
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая: 12.6 м2
Этаж: 10 / 19
|
5 285 745
103 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продам 1-ком. квартиру, 51.1 м2, улица Теплоэнергетиков, 17к1
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
ЖК Молодёжный
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая: 12.6 м2
Этаж: 10 / 19
|
5 285 745
103 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продам однокомнатную квартиру, 51.1 м2, улица Теплоэнергетиков, 17к1
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
ЖК Молодёжный
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая: 12.6 м2
Этаж: 10 / 19
|
5 285 745
103 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продаю 1-комнатную квартиру, 51.1 м2, улица Теплоэнергетиков, 17к1
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
ЖК Молодёжный
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 51.1 м2
Жилая: 12.6 м2
Этаж: 10 / 19
|
5 285 745
103 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продаю 1-ком. квартиру, 36.9 м2, улица Космонавтов, 23В
Воронежская область, Воронеж, Советский район
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 36.9 м2
Жилая: 17 м2
Этаж: 6 / 18
|
5 300 000
143 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продаю однокомнатную квартиру, 34.4 м2, Крымская улица, 3/1