Продажа квартир студий на карте
Средняя стоимость квартиры студии в Воронеже, Железнодорожный район 1 905 000 руб, цена за квадратный метр - 41 000 рублей.
|
|
Продажа квартиры студии, 34.2 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: новостройка
Тип дома: монолитный
Общая площадь: 34.2 м2
Жилая: 14.4 м2
Этаж: 4 / 15
|
4 812 000
140 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Квартира на продажу студия, 28.8 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 28.8 м2
Жилая: 14.9 м2
Этаж: 10 / 13
|
3 710 880
128 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 28.4 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 28.4 м2
Жилая: 14.9 м2
Этаж: 2 / 13
|
3 574 140
125 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продам квартиру студию, 28.5 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 28.5 м2
Жилая: 15.1 м2
Этаж: 9 / 13
|
3 672 225
128 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 28.6 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 28.6 м2
Жилая: 14.2 м2
Этаж: 6 / 13
|
3 627 910
126 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Квартира на продажу студия, 28.6 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 28.6 м2
Жилая: 14.2 м2
Этаж: 5 / 13
|
3 627 910
126 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Квартира на продажу студия, 28.5 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 28.5 м2
Жилая: 15.1 м2
Этаж: 2 / 13
|
3 586 725
125 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Квартира на продажу студия, 27.7 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Ритм
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 27.7 м2
Жилая: 14.3 м2
Этаж: 11 / 11
|
3 610 695
130 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продается квартира студия, 34.3 м2, улица Остужева, 52/5
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Ключи-клаб
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: монолитный
Ремонт: дизайнерский
Общая площадь: 34.3 м2
Этаж: 8 / 16
|
4 390 000
128 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
|
Продаю квартиру студию, 27.7 м2
Воронежская область, Воронеж, Железнодорожный район
|
ЖК Ритм
Вид недвижимости: новостройка
Общая площадь: 27.7 м2
Жилая: 14.3 м2
Этаж: 8 / 11