Описание
Пpoдается 2-комнатная квартира, плoщадью 75.35 кв.м., в ЖK Нoвый Совpемeнник, Позиция 21, 18 этaж из 25. Texнoлoгия строительcтвa: Мoнолитнo-кирпичный, отдeлкa: Чиcтовая. Заcтpoйщик: ДCК.
ДОM СДАН! Квaртира готова вcтpетить свoегo хoзяинa...
☝️ По семeйной и IТ итпотeке действует cпециaльная пpoгрaммa от Сбера: при первоначальном взносе не менее 50%, ставка по кредиту от 4,6%
❗ Стоимость квартиры зависит от формы оплаты. В объявлении цена указана при оплате 100% собственными средствами.
✅ Продажа от Застройщика без комиссий и наценок. Полное сопровождение сделки от выбора квартиры до получения ключей.
✅ Подходит под ИПОТЕКУ (актуальные программы уточняйте по телефону).
Бесплатно одобрим ипотеку в одном из 19 банков-партнеров, % отказов минимальный.
✅ можно ли купить квартиру имея только 6%* от стоимости квартиры?
ДА! Если интересно как, пишите.
*По семейной ипотеке действительно на квартиры стоимостью до 6 млн.руб.
✅ Проводим сделки с использованием материнского капитала
✅ Работает программа Тrаdе-in (фиксируем цену на новую квартиру, помогаем продать старое жилье).
✅ Расскажем обо всех плюсах и минусах этой квартиры в сравнении с другими жилыми комплексами Воронежа, при необходимости предложим альтернативные варианты.
✅ Репутация компании «Сити» и 19-летний опыт в сопровождении сделок с недвижимостью– гарантия честной сделки и вашего спокойствия.
Для подробной информации, просмотра и бронирования квартиры, звоните,
на связи с 9:00 до 21:00
Жилой комплекс «Новый Современник» представляет собой три монолитные многоквартирные жилые секции башенного типа переменной этажности (от 17 до 26 этажей), которые возводятся на пересечении ул. Донбасской и 9 Января.
Комплекс уникален своей архитектурой: жилые дома со встроенно-пристроенными магазинами и закрытой надземной автостоянкой объединены стилобатом на уровне первого этажа. Такой проект ДСК реализует впервые!
Стилобат является одновременно цокольным этажом и фундаментом, в котором разместится паркинг и коммерческие помещения, а его кровля – выполнит функцию дворового пространства, откуда будет осуществляться вход в подъезды, а также размещаться детская площадка и зона отдыха. Доступ на дворовую территорию с улиц города возможен по 4-м лестницам, расположенным по периметру стилобата или с помощью подъемных платформ.
Со стороны двора запроектирована надземная закрытая парковка на 199 машиномест и имеет въезды с ул. 9 Января и ул. Донбасской. Из парковки на лифте можно подняться сразу внутрь подъезда.
Архитектура комплекса – с ярко выраженными высотными акцентами. Внешний облик выполнен в соответствии с современными мировыми тенденциями с применением новейших отделочных материалов – навесной фасад из керамогранита, сланцево-серые пластиковые окна, панорамное остекление балконов тонированным стеклом серого цвета.
Отличное расположение комплекса в центральном районе Воронежа позволяет легко и быстро добраться до любых периферийных районов города, а также пользоваться всей инфраструктурой, сосредоточенной в центре города. Жителям комплекса будут доступны торговые центры, магазины, аптеки, школы, детские сады, кафе и рестораны, многочисленные административные учреждения и прочие объекты инфраструктуры.