Описание
ЖК «ЕВРОПЕЙСКИЙ». КВАРTИРЫ B ЦЕHТPE ГОPОДА C OTДEЛKОЙ!!!
КЛЮЧИ В 2026 ГОДУ! CEМEЙHАЯ ИПOTЕКA 4,6% HA ВЕCЬ СPOK!!!
Kвapтира: 3 к 91,30 кв.м., 3 этаж в кoмплeксе Европейский, 2 очepедь, коpп.2, cдачa: 2кв. , этaжей: 23, aдpec Вoрoнeж г., Cтанкевича ул., д. 45, Застрoйщик: ДСК.
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей и элементами зеленой архитектуры.
Современный архитектурный облик домов подчеркнёт отделка фасадов керамогранитом и тонированным стеклом, первых этажей – клинкерным кирпичом.
Здесь можно приобрести квартиры с панорамными окнами. В числе преимуществ – прекрасный вид на воронежское водохранилище и сады «старого» города.
Планировка рассчитана таким образом, что при покупке нескольких квартир новосёлы смогут объединить их в одни апартаменты уровня «люкс» (после ввода объекта в эксплуатацию).
В ЖК создается зона отдыха с приватными и полуприватными пространствами – сквер на окраине жилого квартала (пер. Красных партизан) с садово-парковым партером, украшенный фонтаном и малыми архитектурными формами с покрытием сетью Wi-Fi.
На территории нового жилого комплекса нет промышленных предприятий. Также максимально освобождается от машин, что позволяет сделать окружающую среду более экологичной.
Индивидуальные секции жилых домов образуют закрытое пространство с большим зеленым двором, который расположится на крыше подземной стоянки. Парковки и подъездные пути к коммерческим объектам переносятся на подземный уровень.
В шаговой доступности от ЖК находятся: административно-деловой центр, ТЦ, бизнес-центр, а также остановки общественного транспорта. В 5-10 минутах ходьбы расположены: рынок, административно-офисное здание, Воронежский цирк и парк, бизнес-центр и сквер, Центральный рынок, Театр оперы и балета, областная универсальная научная библиотека имени И.С. Никитина, Кольцовский сквер.
ДОМ в исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича
На территории нового жилого комплекса нет промышленных предприятий. ЖК также двор максимально освобождается от машин, что позволяет сделать окружающую среду более экологичной. Индивидуальные секции жилых домов образуют закрытое пространство с большим зеленым двором, который расположится на крыше подземной стоянки. Парковки и подъездные пути к коммерческим объектам переносятся на подземный уровень.
В шаговой доступности от ЖК находятся: административно-деловой центр, ТЦ, бизнес-центр, а также остановки общественного транспорта. В 5-10 минутах ходьбы расположены: рынок, административно-офисное здание, Воронежский цирк и парк, бизнес-центр и сквер, Центральный рынок, Театр оперы и балета, областная универсальная научная библиотека имени И.С. Никитина, Кольцовский сквер.
ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ!!!
ВОЗМОЖЕН ТРЕЙД-ИН.
СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ДО МОМЕНТА ПОЛУЧЕНИЯ КЛЮЧЕЙ!
ЗВОНИТЕ!