Описание
***А Вы знаете, что в самом сердце юго-западного района, среди обычных пятиэтажек, есть классный девятиэтажный кирпичный(!) дом?!
Так вот, очень теплая, хорошая квартира. Комната, которая позволит вам сделать удобную мебельную планировку под себя, плюс ремонт, который хотите именно вы.
Просторная 11-метровая кухня, в которой с легкостью можно обустроить и столовую зону. Кроме того, конечно же, покупателю остается кухонный гарнитур. Окна выходят, как все любят, в атмосферу двора, тихая и укромная "гавань" в мегаполисе.
Хорошие межкомнатные двери. На полу качественный линолеум. Установлен газовый счетчик - это колоссальная экономия в части коммунальных платежей.
Квартира расположена на ВЫСОКОМ первом этаже. Есть лоджия, значит, вы сможете организовать себе собственный подвал, - это очень удобно, когда у вас однокомнатная квартира, всегда нужно место хранения бытовых предметов, да и овощи на зиму будет, где хранить.
Чистый ухоженный не потрепанный временем подъезд. Спокойные адекватные соседи, все средней возрастной категории.
Рядом с домом хорошее озеленение, в шаговой доступности торговые центры, и другие необходимые магазины, школа, дет.сад. Парковочных мест хватает на всех. Три минуты ходьбы до остановки транспорта " Комарова". До центра 20-30 минут езды, автобусы ходят часто.
Один собственник. Квартира подходит и под ипотечные средства, документы соберем быстро. Рассмотрим и тех потенциальных покупателей, у которых пока не продано свое жилье.
Не тяните с решением! Приходите смотреть хороший вариант, - поверьте, это самая лучшая покупка в вашей жизни!