Описание
Любитe заxватывающий вид? Беcплaтный для вас вид стоимoстью в миллиoн доллaров!
Hавepнякa, пo дopoгe с правого беpега вы зaглядывалиcь на крacивыe дoмa, белеющие кaк парусники, на левом бeрегу вoдоxpанилищa…
Именно в одном из этиx домoв вaс ждет pocкошная квартирa на этажe, кoтopый смeлo мoжно назвать пентахаусом в самом дорогом понимании этого слова.
Крупногабаритная квартира в элитном жилом комплексе "Белые паруса", метраж которой значительно увеличен за счёт присоединенной террасы. На террасе расположена кухня-гостиная, 55 кв.м, с шикарной столовой зоной и зоной отдыха на подиуме – не об этом ли вы мечтали?
Высота потолков на террасе фактически двухэтажная, а изюминка террасы и всей квартиры, конечно же, огромные панорамные окна: закаты, салюты, водохранилище и весь правый берег у вас, как на ладони. На уровне 2 этажа есть небольшая надстройка, где можно устроить комфортный рабочий кабинет.
В вашем распоряжении также огромная ванная комната, и слово комната здесь не просто обозначение помещения, а определение площади. Здесь все для того, чтобы вы смогли устроить себе любые косметические и расслабляющие процедуры для души и тела.
Ремонт во всей квартире сделан с использованием материалов лучших мировых производителей, с дизайн-проектом, который вызывает вау-эффект!
На лоджии, которая как будто «парит» над водохранилищем, - мини-тренажерный зал, - лучшего бодрого утра и не придумать!
В подарок покупателю останутся 4 качественных кондиционера, фильтры на воду, по желанию мебель на террасе.
Дом построен полностью из кирпича, что сегодня крайняя редкость. ЖК под управлением ТСЖ, поэтому ни один уплаченный вами рубль за коммунальные платежи не будет использован не по целевому назначению.
С парковкой проблем нет, в двух шагах - любимый горожанами парк «Алые паруса».
Такая квартира достойна вас и аплодисментов восхищения! Позвольте себе лучший подарок - новую шикарную квартиру, из которой никогда не захочется переезжать!