Описание
ВНЕСЕН ЗАДАТОК. Цена за срочность, ниже рынка. Также есть торг. Рассмотрим обмен на 2 или 3 комнатную квартиру с нашей доплатой.
Собственник. Покупали от застройщика в 2016 г. Кухня 9,03 кв.м., комната 19,46 кв.м.,с/у 3,83 кв.м.,коридор 7,49 кв.м.,лоджия 1,83 кв.м.
Ремонт делали сами. На полу ламинат в комнате и линолеум на кухне. Квартира очень теплая, отоплением практически не пользуемся(батареи перекрыты) даже сейчас в мороз, на отопление отдельные счетчики - сколько использовали, столько и заплатили. Везде натяжные потолки, свет регулируется в каждой комнате (днем яркий, вечером приглушенный). В квартире остается встроенная кухня, гардеробная, шкаф санузла. Риэлторов без клиентов не беспокоить.Квартира без обременений, прописан один взрослый.
Территория ЖК Чемпион закрытая охраняемая под видеонаблюдением, имеет четыре детских площадки.
Рядом школа 54,детский сад 183,мини рынок, магнит, пятерочка,центрторг,аптека, dns, ozon и куча всего, что необходимо для жизни в шаговой доступности.
Погулять можно в парке Мостозавода в 30 метрах, либо дамба димитрова или Дельфин.
В ДК кружки для детей разных возрастов, подготовка к школе.
Остановка транспорта волгоградская,автобусы в любую часть города,до центра 15 минут.
.