Описание
Продам готовую 2к квартиру в новом очень красивом комплексе Трамвай желаний.
Квартира в качественной предчистовой отделке. Уже есть проводка, розетки и выключатели. Стены и полы не требуют никаких доделок, только финишное декоративное покрытие. Санузел совмещенный, все трубы, стояки уже спрятаны в коробе. Окна REНAU, входная дверь - не требует замены, балкон уже остеклен. В квартире установлены 2 кондиционера. Тамбур всего на 2 квартиры, колясочная на этаже и на -1 этаже. Отопление по счетчикам , т.е. ОЧЕНЬ дешево!
О территории можно много писать, которая хранит в себе очарование старых советских трамвайчиков. Дух времени и ассоциации с трамвайной темой передает фасад здания, выполненный из красного кирпича с белыми элементами отделки, и украшенный деревянными шпалерами, по которым вьется живой виноград.
Ключи на руках, право собственности оформлено.
ЗВОНИТЕ, просмотр по договоренности.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, открытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 8268898. Район: Ленинский