Описание
Прoдaм квартиру-студию на Лесной Поляне -3!
Квартира находится в живописном и экологически чистом pайонe Boрoнeжa. Окна квартиры выходят на лес, который относится к Нагорной дубраве, застройки быть не должно, так как эта часть леса является особо охраняемой зоной.
В квартире объединены комната и лоджия. Установлены качественные немецкие окна и теплый пол на лоджии.
В квартире сделана чистовая отделка – делали качественно, для себя:
- выровнены стены и полы (сразу можно застилать на пол свои материалы и клеить обои по своему вкусу – все грязные работы позади);
- проложена электрика с учетом деления зон на кухонную и спально-гостининную;
- проведены коммуникации для установки кондиционера;
- санузел и душевая совмещенные, уложены плитка, сделаны выводы под сантехнику, есть счетчики, установлен новый унитаз. Душевая кабина сделана в виде чаши, уложена мозаикой и обработана специальными гидроизолирующими составами;
- на потолке – натяжной потолок и в прихожей и над кухонной зоной установлены потолочные светильники;
- лоджия утеплена.
В квартире сухо и тепло.
Коммунальная плата невысокая.
Двор закрытый, есть оборудованные детская и спортивная площадки.
Рядом с домом конечная общественного транспорта. До центра 30 минут на маршуртке.
ТРЦ «Сити-Град», «Леруа Мерлен» - 5 минут на машине, ТЦ «Московский проспект», «Воронежский рынок» - 7 минут. Рядом Областная больница и СК «Олимпик», «Адмирал» на соседней остановке.
В районе построена Мега-школа, этот дом относится к ней. В соседнем квартале уже функционирует новая поликлиника.
Запланирована реконструкция дороги, чтобы был заезд с Московского проспекта.
Район перспективный! Активно развивается.
Транспортная доступность, до центра на маршрутке - 30 минут.
Отличный вариант для студентов, так как Воронеж-город студентов! Много вузов.
Людям, которые любят спорт здесь точно будет комфортно! Прекрасное место для велопрогулок, катаний на лыжах, занятий бегом, да и просто для неспешных прогулок и выгула питомцев.
Огромный плюс - рядом с домом охраняемая парковка, так же есть общие места, не нужно думать вечерами куда поставить машину.
Рядом довольно много популярных магазинов, работают доставки.
Один взрослый собственник, нет обременений и занижений, быстрый выход на сделку!