Описание
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ!!!
Вашему вниманию светлая и уютная 2-к квартира в Северном он же Коминтерновский район.
Прибавьте ещё 5 кв.м. и в квартире не 2, а 3 комнаты.
В квартире сделан качественный ремонт, а именно: везде выложен ламинат,нa куxне квaрц-виниловая плиткa, плитка в ванной и туалете, застеклённые две лоджии.
Останется кухонный гарнитур, прихожая, стенка,посудомоечная машина и кровать, по остальному можно договориться.
Расположение дома очень удачное, так как в шаговой доступности находятся магазины с продуктами питания, пункты выдачи товаров, детские центр, школа, аптеки и несколько остановок общественного транспорта.
На досуге Вы можете погулять по северному лесу, который расположен в 5 минутах ходьбы от дома.
Это идеально предложение для Вас и Вашей семьи!!!
Заинтересовало предложение - звоните!!!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Номер в базе: 10231047. Район: Коминтерновский