Описание
Продам шикарную 2-комнатную квартиру в ЖК Московский квартал, лучшая планировка 2-ек в доме.
Будущим владельцам остается кухонный гарнитур, со встроенной техникой и посудомоечной машиной, также оставим холодильник. Остальная мебель по договоренности.
В квартире 2 панорамные лоджии по 6,5 м2, на одной лоджии отделка с шумоизоляцией. В квартире сделан свежий современный ремонт: пластиковые окна, качественный ламинат в комнатах, натяжные потолки, в сан узле плитка, в коридоре тоже плитка.
В подъезде 4 лифта. Внутри дворе современная детская площадка с каруселями и горками.
В шаговой доступности вся инфраструктура: остановка общественного транспорта, рынок Воронежский, ТРЦ Московский проспект, новая современная школа 102, и так же новый детский сад.
ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Номер в базе: 9790712. Район: Центральный