Описание
Кваpтиpа в домe c закрытой теpритoриeй двoра(шлагбaум), и закpeплeнным зa нeй кpытым парковочным мecтом.
Однопoдъeзднaя "сталинкa" ( в дoмe 15 квартиp), pacпoлoжeнная напpoтив ЦУМa, Дoмa Oфицеpoв. Дoм пocле капитальнoгo ремонтa , не болeе 3- х лет назaд мeнялись тpубы, cтoяки, pемoнтировался подъезд, подвал, полностью менялась крыша.
Квартира с отличной планировкой: просторная кухня, раздельные комнаты правильной формы, раздельный санузел( стиральная машина устанавливается в ванной), достаточно широкий коридор . Окна выходят на 2 стороны: во двор ( жилые комнаты) , кухня и ванная - на проспект Революции. Высота потолков более 3-х метров.
В квартире выполнен качественный ремонт (делали "под себя", не на продажу) : новая проводка, современные межкомнатные двери, выровнены стены, натянуты потолки, плитка современного образца, сантехника в идеальном состоянии. Паркетный пол в жилых комнатах ( была проведена его отциклёвка и полная реставрация), качественный линолеум на кухне и в коридоре. В квартире остаётся вся встроенная техника( духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина), кондиционеры, отличная функциональная система встроенных вместительных шкафов для хранения, так же можем оставить большую часть мебели ( всё входит в указанную стоимость квартиры).
Прекрасная инфраструктура, близость остановки, адекватные соседи, которые в этом доме очень редко меняются. Один взрослый собственник, по желанию покупателя возможен быстрый выход на сделку. Просмотры по договорённости, предпочтительно дневное время, но сможем подкорректироваться. Все интересующие вопросы по телефону, отвечу с удовольствием)