Описание
Продается большая, уютная и светлая трёхкомнатная квартира в Железнодорожном районе города Воронежа.
Планировка Чешка, распашонка на 2 стороны, что очень удобно. Всё комнаты изолированные! Большая лоджия. Общая площадь вместе с лоджией и тамбуром более 70 м²
В квартире новая штукатурка, новая проводка, бойлер. Капитальный ремонт сделан около одного года назад. Дом 1992 года. Тамбур на одну квартиру. Квартира очень теплая, т.к. в этом доме отопление подаётся с низу. На канализации установлены обратные клапаны. подвал чистый и сухой.
Вся необходимая мебель и техника по договоренности: кухонный гарнитур, холодильник, газовая плита gorenje, стиральная машинка, бойлер на 80 литров. Вся техника и мебель новая кроме кухонного гарнитура.
Инфраструктура хорошо развита.3 детских сада в 3 мин ходьбы, 4 школы в 3,5 мин ходьбы , лицей.Парк Дельфин, большое количество торговых центров Линия, Максимир и т п. низкие коммунальные платежи. свое ТСЖ, на доме стоит дорогостоящее оборудование, которое регулирует подачу температуры на отопление в связи с температурой окружающей среды, в связи с чем очень низкие счета за отопление.