Описание
Продается 3-комнатная квартира. Один собственник, чистая, без задолженности, без обременений, без детей, без материнского капитала, без наследников и т.д. Готова к продаже.
В квартире пластиковые окна, паркет, новые батареи, новая сантехника в санузле, чисто, аккуратно, тепло. На кухне вся необходимая мебель, холодильник, микроволновка, газовая плита, посуда. Есть чистая закрытая лоджия. В каждой комнате кровать и шкаф. Окна на юг (1 шт.) и на север(3 шт.). Есть кладовая между этажами 3 кв.м. со стеллажами. Билайн Интернет+ТВ+Wi-Fi. Квартира продается с обстановкой/мебелью.
От остановки Заводская 1 минута. Торговая и социальная инфраструктура (детские сады, школы, поликлиники, администрация и т.д.), рядом ТЦ Максимир. Транспортная доступность в любой район города. Дом спокойный, детская площадка.