Аренда
Продажа

Торговая площадь, 155 м2, на продажу в Воронеже, улица Черняховского, 1

добавлено 25 сентября в 13:18
Объявление перенесено в архив.
Это объявление добавлено в избранные объявления.
Объявление от застройщика.
Это платное объявление. Подробнее о услуге.
Это премиум объявление. Подробнее о услуге.
Архив
Общая информация
Общая площадь 155 м2
ЦЕНА
6 355 000
41 000 2
Рассчитать ипотеку
Описание
Продам помещение свободного назначения 155 м2 по цене 41000 руб/м2. Очень интересное предложение для инвесторов! Окупаемость менее 7 лет. 1 этаж 17-этажного нового дома. Хорошо просматривается со стороны проезжей части. По красной линии граничит с магазином «ЦентрТорг». Весь частный сектор и жители ближайших многоэтажных домов потенциальные покупатели магазинов в этом доме. Рядом нет детских учреждений. Бесплатная автопарковка перед помещением. Черновая отделка. Высота потолка 3,5 м. Электрическая нагрузка 15-20 кВт. Обсуждается помощь от собственника по проектированию входной группы и перепланировке внутри помещения. Оживленный трафик. Есть предложения на аренду от сетевых арендаторов.
Приблизительный ежемесячный платеж:
0

Расчет на ипотечном калькуляторе ONREALT.RU приблизительный, он не учитывает возможных дополнительных платежей. Точный расчет, условия ипотечных программ, срок, процентную ставку, график выплат и прочие особенности предоставляет банк при заключении договора об ипотечном кредитовании.

Да
Нет
Подтвердите что вы не робот
Из вашей сети обнаружена подозрительная активность
Я не робот