Описание
Отpывая от сердцa, предлагаю в aрeнду свою уютную, свeтлую, новую квaртиpу недaлeкo oт цeнтра городa (5 минут на автомoбилe ). Tepритория зaкрытaя, oхpaна ЖK, пульт oхрaны находитcя прямo в пoдъездe. Сдaeтся на длитeльный cрок. В квapтире абсoлютнo вce нoвоe, вся тexникa (вaрочная поверхность, вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф, свч, чайник, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка), мебель , кухня Ангстрем. Ремонт выполнялся с любовью, качественно и для себя. На лоджии пол с подогревом. Есть отдельная комната -гардеробная. Тропический душ. В основной комнате деление на зоны (спальная и зона отдыха). Кровать и матрас Аskоnа, кровать имеет подъемный механизм. Диван в зоне отдыха раскладывается. Возможность управления освещением с пульта ! Инверторный кондиционер и холодильник (работают бесшумно). Есть необходимый набор для заселения: одеяло, подушки, комплект постельного белья, вилки, ложки, тарелки, кружки, фильтр для воды и т. д.
В доме есть магазин Пятерочка, в соседнем доме аптека, магазин разливного пива, магазин бытовой химии -Ассорти идей. Рядом расположены два торговых центра, рынок, поликлиника, школа, остановка в 5-ти минутах ходьбы.
На территории ЖК есть подземная парковка, где можно снять в аренду машиноместо.
Сдается людям без вредных привычек, детей и животных на длительный срок.
Залог 1 мес. (возвращается при выселении).
Коммунальные платежи в стоимость аренды не входят. Отопление -оплата по счетчику. Договор . Посредников прошу не беспокоить.