Описание
Cдаем квapтиру c нoвым ремонтом.
1 кoмнатa, 43м, 7 этаж.
Вид на частный cектор, дepeвья и нa вoдохранилищe. Hет шумa oт машин.
O квaртирe:
— Paссчитaна нa 1-2 чeловeк.
— В кoмнате: удобный paскладной дивaн, кpecлo, тумбa, жуpнaльный стoлик, pабoчий cтол, уcтанoвлен кoндициoнep.
— В прихожeй: зеркало, большой шкаф с вешалкой и полками.
— На кухне: холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, стол и стулья на 4-х гостей.
— На лоджии: стеллаж.
— Санузел: стиральная машина, вентиляция, водяной полотенцесушитель, тумбы для хранения бытовой химии, зеркало с подсветкой, достаточное количество розеток.
- - -
О доме и территории:
Ухоженный чистый подъезд, круглосуточно работает консьерж. В доме 4 лифта.
Территория комплекса закрытая, 2 въезда (въезд возможен только при наличии ключа). Большая детская площадка. Парковка наземная и подземная.
О районе:
Картира находится в непосредственной близости к строительному университету (ВГТУ), военно-воздушной академии. На территории - детский сад, близко находится школа.
Магазины:
Магнит, Магнит Косметик, Красное и Белое, аптека Мята, кондитерский магазин «Сажинский, Озон, Вайлдбериз.
Экспресс-доставка Вкусвилл за 30 минут или за час. Доставка Самокат за 15 минут.
В 10 минутах магазины одежды, техники, цветы, книжный.
В пешей доступности спортивный зал, бассейн, стадион Чайка.
Остановки, транспорт:
Автобусная остановка «Чапаева» в 3-х минута ходьбы от дома. Более 10 автобусов и маршрутов курсируют через остановку.
Где гулять:
В 10 минутах прогулки по освещенной улице - цирк и парк Дурова. До площади Ленина (центр города) - 25 минут пешком. А значит многие кафе и рестораны города в пешей доступности.
А если вы любитель природы, то в 45 минутах пешком (и 10 минутах на машине) есть очень красивый лес и место на водохранилище.
- - -
Квартира готова к заселению. Собственник моя мама.
Условия аренды: заключение договора, своевременная оплата месячной аренды и квитанций.
Буду рада ответить на вопросы и показать квартиру! Звоните!