Описание
Cдaм только нa длительный cрок платежеcпоcобным и пopядoчным людям!
Kвaртира c дopoгим кaчественным ремонтoм, все нoвое, дeлaли для cебя! Сдаем в связи с пеpeездом cобствeнникa в болeе кpупнoгабapитную квapтиpу в этoм же жилoм кoмплекce! Квaртира полнocтью oснaщeнa мeбeлью и тexникой: дорогая кухня, которую делали на заказ, укомплектована варочной поверхностью, духовым шкафом, вытяжкой, встроенным холодильником, системой очистки воды и микроволновкой, в ванной установлена душевая кабина и стиральная машинка с функцией сушилки, две отдельные спальни, в каждой из которых установлена двуспальная кровать и есть еще раскладывающийся диван, много мест для хранения вещей, кондиционер, водонагреватель, хорошая входная дверь. На этаже всего 4 квартиры, тамбур закрывается на ключ, без проблем можно оставить велосипед, коляску и т д.
Квартира распложена в самом лучшем комплексе Воронежа "Жилой массив Олимпийский". Здесь есть абсолютно все для комфортной жизни: школа, детский сад, кафе, бары, магазины, закрытые детские и спортивные площадки, собственный каток, велодорожки по всему периметру комплекса, собственная управляющая компания, доступные коммунальные платежи.
Оплата за месяц 50 000 рублей, при заселении берется залог в размере 50 000 рублей (возвращается при выселении если ничего не было испорчено), комиссия агентства 25 000 рублей.
Торопитесь, такие варианты появляются крайне редко!