Описание
Сдаётся квартира, в которой действительно есть все! Возможна среднесрочная аренда от 1 месяца.
Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готова к проживанию.
1. Мебель в комнате: кровать ( с подъемным механизмом) и ортопедический матрас с независимыми пружинами от фирмы boss. Много мест для хранения: высокий шкаф во всю стену, прикроватные тумбы, тумба под телевизором. Рабочая зона ( стол, полочки). На кухне- высокий кухонный гарнитур, который вместит всю любимую посуду, дизайнерские стулья, стол из массива, диванчик, который можно использовать как дополнительное спальное место.
2. Техника - кондиционер, холодильник, чайник, духовка, посудомоечная и стиральная машины ( с функцией сушки), а также телевизор и утюг.
На кухне установлены фильтры для питьевой воды.
В ванной комнате- зеркало антизапотевающее с подсветкой.
Набор посуды - кастрюли, сковорода, столовые приборы, комплект посуды.
Спальные принадлежности - одеяла, подушки, полотенчики, постельное белье.
Окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение. Также в квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Интернет включён в стоимость при аренде на любой срок.
Условия аренды: договор аренды заключается напрямую с собственником. Оплата производится ежемесячно, требуется залог. При аренде менее 6 месяцев стоимость проживания будет выше, чем указано в объявлении, коммунальные платежи включены в стоимость. При аренде от 6 месяцев- цена, как указано в объявлении, коммуналка оплачивается отдельно
Ждем вас!