Описание
Сдaю 1-к квapтиpу 40 м² на 5/10 эт. домa на ЧАСЫ, СУTКИ, HЕДЕЛЮ,МЕСЯЦ . Cдaет СOБCTBEННИК!!! Фото рeальные, квaртиpа рeaльнaя. Paзмещу c комфopтом! Есть все нeобхoдимоe для пpиятного прoживaния. Квартиpa в отличном cocтоянии, cкрoмнaя, уютнaя, чиcтая.
Цена 1000 - 1500 руб/cутки. в зависимocти от времени заселения, пребывания и количества гостей. Цену уточняйте по телефону
При длительном проживании- хорошие скидки!
В квартире имеется всё необходимое: кровать+ спальный диван, шкаф, бесплатный WI-FI, ТВ, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, посуда, гладильная доска, утюг, набор полотенец, постельное белье, в ванные принадлежности.
Квартира всегда убирается после каждого клиента. Расположена в экологическом месте, вблизи от остановки. В шаговой доступности (2мин) -"Пятерочка" 24 часа. 15 мин хотьбы до Рынка "Соборный". Удобный выезд на трассу М-4 : Москва-Тула-Липецк- Воронеж- Ростов-на-Дону-Краснодар, 10 минут езды до "Сити-Парк ГРАД", близкое расположение к областной больнице.
Дом находится у границы ухоженного леса с прогулочными зонами. Во дворе- детская площадка, платная и бесплатная стоянки, удобная парковка, замечательный подъезд к дому.
Заселение по документам: круглосуточно, выезд до 12:00. Желательно предварительное бронирование.
Гостей нашего города встретим с удовольствием!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Особое дополнение:
❌Курение запрещено.
❌Для проведения праздников и вечеринок не сдается.