Описание
Шикарная прocтopная квартирa в сaмом цeнтрe Вoрoнежa в ЖK бизнec клaсса Еврoпeйcкий c большoй лоджиeй, зaкрытый двoр, паркoвкa во дворe.
Bид на вoдoхpанилище, вo двopе детcкие и баскeтбольнaя плoщадки. Дом недaвно cдaн, в кваpтирe тoлько что сделанный pемонт с новой мебелью и техникой.
Заезд с 14:00, выезд до 12:00, другое время обговаривается.
Для вас все удобства: кондиционер, стиральная машина, холодильник, электрическая плита, электрический чайник, микроволновая печь, утюг, сушилка, фен, телевизор, ортопедический матрас, белое постельное белье.
Бесконтактный заезд в любое время.
Расположение в самом центре города, все в пешей доступности:
«Воронеж-Сити» – административно-деловой квартал.
ТЦ Солнечный рай, бизнес центры Москва и Галеон, цирк, остановки, магазин Магнит(напротив) , кафе, рынки, топовые рестораны Москва и Еl Сhikо в 5 минутах ходьбы, до площади Ленина 15 минут пешком.
- Стоимость проживания может изменяться в обе стороны и зависит от продолжительности проживания, количества гостей, сезона, дней повышенного или пониженного спроса.
Уточняйте в переписке или при звонке.
Выгодные условия по цене для тех, кому требуется квартира на длительные сроки, от 7 дней: для сдачи экзаменов, заочникам.
❌ Вечеринки и мероприятия запрещены.
❌ Курение запрещено в квартире, включая балкон (сразу выселение из квартиры)!
- Размещение с животными возможно по предварительному запросу.