Описание
Уютная однокомнатная квартира комфорт-класса для семейного отдыха!
Bмecтимocть: 4 человека (2 взpocлых + 2 ребёнка)
Дистанционное заселение!
Kлючи oт квaртиры нaходятcя в cейфе c кодoвым зaмком. Вы получaeте кoд и сaмoстоятeльно зacеляетеcь!
Правила заселения:
Заезд с 14:00, выезд до 12:00.
Заселение по документу, удостоверяющего личность!
Допускается нахождение в квартире только того количества человек, которое было заявлено перед заселением (на общей территории дома и вход в квартиру оборудованы камерами видеонаблюдения).
Внимание! Запрещено:
Курение в квартире!
Проведение вечеринок!
Проживание с животными!
Проживание лиц младше 18 лет только с родителями!
Не заселяем в алкогольном и наркотическом опьянении!
Цену на нужную дату вы можете увидеть в календаре бронирования, не забудьте указать количество гостей — это тоже влияет на стоимость. Залог 2000 руб. (возвращается в день выезда после уборки, если всё в порядке и правила проживания не нарушались).
Удобства:
В комнате:
Кровать, диван-кровать, телевизор, кондиционер, чистое постельное бельё, шкаф.
На кухне:
Варочная панель, электрочайник, холодильник, микроволновка, посуда, кастрюли, сковорода, соль, перец, сахар, чай, масло подсолнечное.
В ванной:
Фен, гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, полотенца, туалетная бумага, стиральная машина, стиральный порошок.
Дополнительно:
Утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
Уборка:
После каждого гостя проводится тщательная влажная уборка. Всегда чистое и свежее постельное бельё, полотенца
Спальные места:
Квартира рассчитана на проживание 4 человек (2 взрослых + 2 ребёнка).
двуспальная кровать 160*200.
диван в разложенном состоянии 140*200
Что рядом:
ТРЦ "Московский проспект" (отделение Сбербанка, гипермаркет "Лента", магазин "Вкусвилл", кинотеатр, фудкорты, магазины одежды, аптеки).
Воронежский продуктовый рынок (гипермаркет "Магнит Семейный").
Областная больница в 10 минутах.
СК "Олимпик" и СК "Адмирал" в 10 минутах.
ТРЦ "Сити-парк град", "Эвент-холл", Воронежский океанариум в 12 минутах.
До аэропорта 15 минут.
Удобная транспортная развязка, рядом с М4.
парковка:
Во дворе бесплатная парковка без шлагбаумов.
интернет:
Бесплатный высокоскоростной интернет.