Описание
Аpт. 10541048 Прoдaeтcя видовой участок 15 cотoк, правильной фoрмы, pаcпoлoжeнный в экoлoгичeски чистом районe Колoменcкого paйoнa.Hазначение зeмли – ИЖC.Дeревня рaсполaгаeтcя в 3 км. от ж/д станции (Цeмгигант). На учаcткe раcпoлoжены 2 дoма!Пepвый бpeвeнчатый дом, с манcаpдoй общей площадью 61 кв.м.Первый этаж дома из толстого зимнего архангельского бревна, отлично законопаченного, дополнительно утепленного, с качественной отделкой под доску. Пол - дерево. На первом этаже дома находятся кухня - прихожая с удобной лестницей на 2 этаж, комната с печью - камином, санузел с душевой и унитазом, парилка полностью отделанная липой. Стены в санузле осина, полы лиственница - которые не боятся влаги. На втором этаже расположены жилая и технические комнаты. В технической комнате установлены накопитель на 500 литров и металлическая емкость из нержавейки. Крыша - металлочерепица. Подогрев воды возможны как бойлером, так и печкой в холодное время года. Канализация - септик
Второй дом общей площадью 42 кв.м утепленный : уютные 2 комнаты и кухня-веранда. Можно ночевать даже при минусовых температурах. Есть еще летний душ.
Свой колодец с чистой питьевой водой.
Основные дорожки из брусчатки, шириной 1,2 метра.Вокруг дома мощение плиткой. Второстепенные дорожки из щебенки, построены по всем правилам (со слоями и геотекстилем).На участке плодородная земля. Много земли (чернозема) было завезено собственником.
На участке Вас порадуют прекрасные плодоносящие деревья и кустарники: яблони (летние, осенние, зимние сорта), 3 сорта груш, сливы, вишни, плодовый виноград, японкие айвы, жимолость, черная крупная ежемалина, ирга, черная бузина, терн, плодовая черемуха, черноплодная рябина, сортовая крупноплодная плодовая калина, фундук, крупноплодные шиповники, крыжовник, смородина. Растут молодые грецкий и черный орехи.Разумный торг.