Описание
✅Уникaльное прeдлoжeниe для тех, кто хoчет pасшиpить прocтpaнствo, жить в цeнтpe cобытий и при этом не пepеплaчивaть за кoммунaльные услуги!
Жилoй дoм c гарaжом блoкирoваннoй зaстройки, oбщeй площадью 116 кв.м., располoжeн в caмoм центpe микрopайoнa Hефтяник, пo адpeсу: ул. Луначaрcкoгo д. 10A/3.
Пpеимущества расположения дома очевидны, рядом находятся продуктовые магазины и «Детский мир», отделение Сбербанка, отделение почты, остановка общественного транспорта, спортивный комплекс «Город спорта», строительные магазины, автомойка, аптека, детский сад номер 10, школа номер 12 и главное, что при посещении дошкольного учреждения и школы вам и вашим детям не нужно будет переходить дорогу! До школы, даже первокласснику, можно дойти за 5 минут.
✅Дом в два этажа, отапливается газом, имеет центральное водоснабжение и канализацию. Зимой в доме очень тепло, а летом прохладно!
На первом этаже находится тамбур, санузел, кухня площадью 10 кв.м. и большая гостиная площадью 33 кв.м..
На втором этаже расположились три спальни, две из них имеют окна в пол, и большой совмещенный санузел площадью 7,7 кв.м..
Гараж 6*3 и дом имеют выход на небольшой приусадебный участок на котором, при желании, можно поставить баню или организовать зону отдыха.
✅Возможен обмен на трёхкомнатную или четырехкомнатную квартиру в этом же районе с вашей доплатой.
Готовы, после просмотра, услышать ваши предложения по цене.
Пожалуйста, звоните, с удовольствием покажу дом и отвечу на все вопросы. Сообщения вижу не всегда.