Описание
В связи с переездом в другой регион, продается светлая двухкомнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом с кухней-гостиной в ЖК «Полар Южный».
Прямая Продажа. Один собственник. Полная цена в договоре.
Квартира расположена на 2 этаже 8 этажного дома.
Общая площадь 60,2 кв.м.
Кухня-гостиная 12 кв.м.
Комнаты 20 и 13 кв.м.
Прихожая 10 кв.м.
Высота потолков 2,8 кв.м.
В квартире выполнен качественный ремонт. Встроенная мебель и техника: кухонный гарнитур, шкаф, диван, холодильник, газовая плита, вытяжка, мебель в ванной комнате входит в стоимость квартиры. Остальная мебель фабрики Шатура, на гарантии останется по договоренности.
Входная дверь «Гарант» .
Стены: выровнены и оштукатурены, антивандальные обои под покраску пр-ва Германия (выдерживают до 5 слоев краски) окрашены профессиональной моющейся экологичной краской Caparol (Германия), легки в уходе.
Полы: прихожая, ванна, туалет - кафельная плитка пр-ва Италия.
Полы в комнатах: влагостойкий высококачественный ламинат Quick-step.
Потолки: натяжные, матовое полотно, подвесные светильники (альтернативный свет)
Встроена кладовая для вещей.
Санузел раздельный.
Сантехника надежных производителей, состояние идеальное.
Ванна нестандартная, для комфортного приема душа, от Roca 170*80. Гарантия 10 лет.
Ремонт выполнен в светлых тонах, в окна под углом в течении дня светит солнце (специально выбирали ориентацию), что позволяет чувствовать себя комфортно даже долгой питерской зимой))
А если вам захочется поменять в квартире настроение, достаточно просто перекрасить стены и заменить текстиль на другие цвета и вуаля! Ваша квартира мечты готова!
Коридор в подъезде просторный. 4 квартиры на этаже, что обеспечивает чистоту и тишину.
Управляющая компания реагирует оперативно, отвечает на все вопросы.
Большинство сотрудников, включая директора УК, проживают в нашем ЖК.
Своя газовая котельная, горячая вода круглый год. Квартиры в ЖК продаются редко и быстро, т.к. удобное расположение и комфортное проживание.
Год постройки дома: 2018 г.
Вокруг ЖК «Полар-Южный» нет плотной застройки. С одной стороны фасада дома - лес, в котором можно гулять летом и кататься с горок, бегать на лыжах зимой. Во дворе соседнего дома заливают каток.
Закрытая и благоустроенная территория у дома, въезд по пульту через шлагбаум. Нет проблем с парковкой во дворе и рядом с домом, есть подземный паркинг во 2 корпусе.
С другой стороны фасада дома - школа № 6 с высоким рейтингом по области, углубленным изучением английского языка и бассейном (с 3 класса уроки физкультуры проходят в бассейне)
Так же рядом со школой - детский сад с бассейном. В микрорайоне есть еще 1 школа и несколько детских садов, досуговый центр, музыкальная школа, секции и кружки. Все в шаговой доступности. Движение транспорта не интенсивное, что является более безопасным и комфортным для детей. В мкр. гос. амбулатория, частная клиника, стоматологии, строится новая поликлиника.
Рядом множество магазинов и гипермаркет "Лента", кафе.
Недалеко от дома озера и парки. Свежий воздух. Идеально подходит для семей с детьми.
Благодаря близости Колтушского шоссе и Дороги Жизни, транспортная доступность жилого комплекса достаточно удобна. Общественный транспорт до метро ходит регулярно, также можно добираться до Финляндского вокзала на электричке без пробок за 30 минут!
Квартира частично в ипотеке от Альфа Банка. Один собственник.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы и покажем объект!