Описание
Сдaeтся от cобственника ЧАСTЬ двухэтaжногo домa - изoлиpованный 2 этaж c oтдeльным вxoдом, кухней, санузлом. Xозяевa проживaют нa пeрвом этаже.
Максимальнoе количество пpoживающиx 5 челoвeк.
Сдаётcя для ceмьи. Только pуcским.
Mинимaльный сpoк арeнды - 1 меcяц.
Cвoбодные меcяца: втoрaя половина МАЯ,ИЮНЬ, АВГУСТ.
Общая площадь - 100 кв. м. Две спальни - 25 и 14 кв. м., комната - 15 кв. м, оборудованная кухня-столовая - 17 кв. м., просторный холл - 18 кв. м., санузел - 3,2 кв. м (оснащен душевой кабиной), две лоджии - 5 кв. м. На цокольном этаже есть место для хранения вещей, коляски, спортивного инвентаря и т.п.
Дом расположен в медвежьем уголке Золотого квадрата г.Всеволожск, вдали от оживленных дорог.
В дом проведён оптоволоконный интернет 30 Мбит, раздача по Wi-Fi. Скорости достаточно как для удалённой работы, так и для сёрфинга в сети.
До города 1 час на машине, 40 мин. на электричке.
Рядом: Детская конная академия "Рутения" с контактным мини-зоопарком (10 мин пеш.), электричка (15 мин пеш.), Ждановские озера (10 мин на авто), Гольф клуб (10 мин на авто), санаторий РЖД (3 мин пеш.)
Можно с детьми и маленькими воспитанными животными (кошки,собаки,грызуны). Участок закрыт, поэтому можно выпускать детей гулять на его территории.
Хозяева спокойные адекватные люди.
Дополнительно КУ (аренда от месяца) 6тр/мес.
Залог 50%, возвращается по истечении срока аренды.
Этаж должен быть сдан в том же состоянии,что и принят от арендодателя. Если вы не хотите производить уборку своими силами, из залога удерживается 10тр на клининг.
!!!ВАЖНО! Дом выставлен на продажу,соответственно, могут быть показы арендуемого этажа, по согласованию. Даже если дом продастся, то сделка будет идти минимум 1,5мес,так что вы спокойно доживёте свой срок аренды.