Описание
Предлагаю в длительную аренду светлый, уютный, просторный пентхаус площадью 100 кв.м. во Всеволожске в уникальном, историческом квартале "Парк Кенша" с качественным дорогим ремонтом в настоящем парке с охраняемой закрытой территорией.
Квартира расположена в малоэтажном доме на четвертом этаже с потрясающим видом на лес и сосны. Всего 2 квартиры на площадке. Сочетание всех прелестей загородной жизни с минимальными трудозатратами. Управляется ТСЖ.
Функциональная планировка: большая кухня-гостиная с панорамными окнами - 35 кв.м., две спальни - 20 кв.м. и 22 кв.м., совмещенный санузел с душевой кабиной - 7 кв.м.,
второй санузел с газовым котлом и бойлером - 4 кв.м., прихожая со шкафом-купе - 12 кв.м.
В квартире сделан качественный ремонт, терморегуляторы приборов отопления, электроподогрев полов в прихожей, в санузлах и в кухне-гостиной. Действует индивидуальная система отопления от газового котла, что позволяет в течение круглого года по своему комфорту налаживать обогрев всех помещений.
За квартирой закреплено подвальное помещение для индивидуального хранения -7 кв.м., рядом с домом - одно парковочное место. Закрытая территория с въездом через автоматический шлагбаум, который открывается индивидуальным пультом или по звонку с телефона.
Чистый двор с двумя детскими площадками, горками, зонами для отдыха. Особый бонус - беседка на большую компанию с мангалом. И конечно, свежий воздух, пение птиц и белочки прекрасное качество здоровой жизни. Инфраструктура района хорошо развита, продолжает быстро развиваться - строятся детские сады, бассейн, велодорожка. На расстоянии 5 минут езды крупный магазин "Лента". У ж/д. ст. Всеволожская (в 900 метрах от дома) разнообразные продуктовые и промтоварные магазины, аптеки, кафе, Троицкая церковь, отделение Сбербанка, ТЦ Юбилейный с кинотеатром.
В 3 км от Парка Кенша у Дороги Жизни находятся районные поликлиника и больница.
В 2020 году на 12,5 га открыли Общественное пространство Парк Песчанка.
В пешей доступности парк Софиевка с дикими яблонями, прудом и уточками.
8 км до КАД по Дороге Жизни. 30 км до Дворцовой площади.
Приезжайте - один раз увидите и Вы влюбитесь в это место!