Описание
Сдаем свою квартиру - БЕЗ КОМИССИИ!
АГЕНТАМ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!!!
Отличная просторная квартира в ближайшей к СПб части Всеволожска. На свежем воздухе, рядом с озером, вокруг которого приятно погулять - территория облагорожена, а добираться до СПб всего лишь 10 минут.
Если нет авто, до станции электрички всего лишь 7-10 минут пешком, а на электричке до Кушелевки (м. Площадь Мужества) всего 20 минут. Электрички ходят регулярно, стоят дешевле метро - по сути та же самая ветка метро, только наземная.
Вся инфраструктура (магазины, аптеки, школы, поликлиники, спортзалы и пр.) в максимальной близости, а в этом районе Всеволожска по большей мере элитные частные коттеджи.
В квартире отличный ремонт. Есть все для комфортного проживания:
- стиральная машина;
- кухня со всеми кухонными принадлежностями;
- микроволновая печь с функцией духовки;
- мультиварка;
- холодильник;
- телевизор;
- кожаный диван-кровать Икеа Фиксхульт;
- сушилка для вещей, гладильная доска и другое - все, что видите на фото (кроме мольберта, цветов, кубка - словом, личных вещей)
В С/У пол с подогревом.
Расположена квартира в небольшом и современном доме 2014 года постройки со СВОИМ двором, где всегда можно без проблем припарковаться и не волноваться за свой автомобиль, ведь двор закрыт воротами на дистанционном управлении (пуль ДУ предоставим). Во дворе детская и спортивная площадки, а также барбекю-зона с большим столом и мангалом.
Отопление и горячая вода от котла, что значительно экономит на К/У. Можно самостоятельно регулировать/включать/выключать как отопление, так и горячую воду.
Квартира свободной планировки: в данном случае она в виде большой и просторной студии.