Описание
Предлагаем 3х. комнатную квартиру в жд районе.
Тихий двор, кирпичный дом, 3 этаж, 3 комнаты
Сан.узел совмещенный, окна ПВХ, балкон остеклен алюминиевым профилем.
Прямо на первом этаже дома расположен центр боевых искусств "Колизей", где есть возможность заниматься боевыми искусствами, и просто общей физической подготовкой.
В 300 метрах находится спортивный клуб "Вязьма", а это: игровые виды спорта (футбол, волейбол, и т.д.), йога, тренажерный зал и т.д., а также реконструированный футбольный стадион с искусственным покрытием и беговыми дорожками.
Прямо за домом остановка общественного транспорта.
В другую сторону в 300 м. авто и жд. вокзалы, гипермаркет «МАГНИТ» и излюбленное место отдыха Вязьмичей - парк «Героям отечественной войны 1812г.» с детской площадкой, цветными фонтанами, местами для отдыха и прогулок, и т.д.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!!
ТОРГ? Да, ВОЗМОЖЕН, но адекватный и только после осмотра квартиры.
Федеральное Агентство недвижимости «ПОЛЕЗНЫЕ ЛЮДИ» - ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ПАО «Сбербанк», сотрудничаем более чем с 20 БАНКАМИ ПО ВСЕЙ РОССИИ. Поможем ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ, ВОЕННУЮ ИПОТЕКУ на данную квартиру СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, ПРЯМО У НАС В ОФИСЕ:
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ВЯЗЬМА, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 33