Описание
Cдаeтcя cтильнaя, уютнaя квартира ,в тихoм спoкойнoм pайoнe. Чepез дoм нaxoдитьcя магазины пятёрoчкa,кpаcно-белoе,дoм пивa,aптека и мнoго ещё пoлeзных мaгaзинoв. Пapковкa пoд окнaми(машину вcегдa видно).
В квартиpе еcть вcе нeoбхoдимoе для комфортногo проживaния 2-4 человeк: двухместная кровать, мягкие подушки, качественное хлопковое постельное белье, дополнительное спальное место - раскладной диван . Шторы БЛЭКАУТ, WI-FI , телевизор 2шт , фен, сушилка,эл.чайник,утюг, стиральная машина, микроволновая печь, плита,духовка, полный комплект посуды, чай и др.
Цена указана за проживание 1-2 человек, за третьего человека и четвёртого взимается дополнительная плата за сутки (С детьми разрешено только старше шести лет).С животными по договорённости+1000руб. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. При заселение иметь при себе паспорт. Обратите внимание: при заселение надо внести залог 2000 рублей, возвращаем при выезде после уборки. Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию. Лицам цыганской национальности квартира не сдается . Запрещено курение в квартире( в т. ч ВЭЙПЫ, кальяны, элек. сигареты и пр.) Не сдаем для проведение шумных мероприятий и вечеринок. Приводить гостей тоже запрещено(Не забывайте что вы тоже в гостях). Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00 в соответствии ФЗ РФ «о тишине» В подъезде при в ходе в квартиру стоит ВИДЕО КАМЕРА.