Описание
Квартира по переуступке от дольщика, цена снижена из-за срочности.
Продается замечательная "двушка" в первом корпусе (вторая очередь строительства) на двенадцатом жилом этаже 12-ти этажного ЖК ЗЕНИТ в г.Ялта на ул. Красноармейска.
Продажи ведутся по 214-ФЗ (ДДУ). Можно удаленно. Квартира продаётся по переуступке от собственника.
Квартира светлая, ориентирована на юг и запад, будет солнечной. Большие комнаты, удобная планировка, большой балкон и просторная прихожая с местом под гардероб.
ЖК ЗЕНИТ
Район, в котором строится ЖК Зенит, является спальным обжитым районом города, рядом все, что нужно для жизни: магазины, аптеки, рынок, остановки транспорта прямо под домом, две школы, сад, стадион, поликлиника и больница, супермаркет, прогулочные аллеи и т.д.
Жилой комплекс состоит из четырех корпусов, имеет свой паркинг и благоустроенную придомовую территорию. Строится по инвестсоглашению с правительством Республики Крым, под строгим контролем надзорных органов.
КВАРТИРА
Сдается в предчистовой отделке, выполняются работы по стартовой шпатлёвке стен, стяжке пола, разводке труб отопления, устанавливаются радиаторы и счетчики приборов учета, стеклопакеты и подоконники, входные двери. Тепло и горячую воду в доме обеспечивает собственная крышная котельная.
Характеристики:
— кухня 13,60 кв.м.
— спальня 12.92 кв.м.
— гостиная 19,96 кв.м.
— раздельный санузел
— балкон