Описание
Предлагаем к продаже апартаменты в Sky Plaza с Видом на море. Общая площадь составляет 43,9 квадратных метра. Внутреннее пространство можно разделить на изолированную комнату 15 кв. м и кухню-гостиную 20 кв. м., совмещённый сан. узел 4 кв. м., а также прихожая. Из гостиной есть выход на балкон с прекрасным видом на Церковь, Массандровский парк и город Ялта.
ЖК SkyPlaza – это комплекс бизнес-класса, который соответствует данному сегменту на 100%. Здесь есть все условия, необходимые для того, чтобы жизнь владельцев была максимально комфортной. Жилой комплекс включает в состав ряд следующих объектов инфраструктуры: большую охраняемую территорию, детскую игровую зону, парковочные места для владельцев квартир в ЖК;
Конструктивно здание ЖК представляет собой один блок, выполненный в монолитном железобетонном рамно-связевом каркасе, разделенный антисейсмическими швами на три части. В каждой части предусмотрена одна закрытая лестничная клетка со стороны наружного фасада, с выходом непосредственно наружу. Лестница обеспечена естественным освещением через оконный проем. В подвальном этаже запроектирован закрытый паркинг, всего на 48 машино-мест. Количество апартаментов по проекту - 224 шт. Из них 21 апартамент 1-комнатный, категории «студия» и 203 апартамента 2-комнатные, категории «апартамент». Первый этаж разделен на 2 части пожарным проездом. В каждую часть предусмотрен отдельный вход, и соответственно входная группа - вестибюль с рецепцией, лифтовой холл, санузлы для посетителей, в т.ч. для МГН. На первом этаже также предусмотрены пост пожарной охраны, помещения администрации, персонала, кабинеты руководителей и помещения для обслуживания гостей апартаментов. А именно: торговые помещения сопутствующих товаров, сувениров, сервисный центр и бюро экскурсий, бюро переводов, офисные помещения и копировальный центр, спортзал.
Со второго по восьмой этаж расположены одно и двухкомнатные апартаменты.
О ЖК SkyPlaza, что примечательно, отзывы только самые положительные. Все покупатели отмечают, что это один из жилых комплексов Ялты, который стопроцентно соответствует всем представлениям о жилье бизнес-класса.
Вторая очередь апартаментов ЖК SkyPlaza расположена в юго-восточной части г. Ялта, в ее живописном районе - вблизи отеля «Ялта-Интурист» и Массандровского парка, на участке площадью 6833 м2., который отделен от делового центра всего 10 минутами езды. Открыв объект на карте города-курорта Ялта, вы можете в самом полном объеме оценить достоинства локации. Шаговая доступность моря, близость важных объектов инфраструктуры, хорошая транспортная доступность – самые очевидные плюсы. Из окон комплекса открывается великолепная панорама на море, парк и г. Ялту. На северо-западе ЖК граничит с территорией пансионата «Массандра», с севера - Массандровским парком, на востоке - отель «Ялта интурист», а на юго-востоке ограничен улицей Дражинского.