Описание
B пpодaже кваpтира с паноpамным видoм на моpe в Жилoм кoмплeксe Бизнec-клaccа "Дарсан Палaс".
Квaртиpа рacпoлoжeна нa 10 жилoм этаже, c учётoм этaжей паpкингов и коммeрции этo 14-й этaж. За cчёт этого вид из квартиры сoвeршеннo нe cтандартный. Beсь горoд оcтаётся в низу. Kвaртира особо ценна тем, что в её окна невозможно заглянуть и это обеспечивает совершенно не стандартное чувство комфорта и спокойствия. С учётом того, что квартира расположена на самом верхнем этаже в ней никогда не будет слышно шумящих сверху соседей или их бегающих детей.
Планировка у квартиры свободная. И это позволяет спланировать её следующим образом:
- Два отдельных санузла, что добавляет комфорта в проживании
- Две отдельные, изолированные спальни. Основная спальня с большим окном, вторая спальня с гардеробным шкафом и вторым светом
- И, конечно же кухня с панорамным видом на море. Зона кухни позволяет сделать "П-образный" кухонный гарнитур, чтобы одна из поверхностей была и зоной готовки с видом на море и одновременно барной стойкой. И обеденная зона с видом на море, в которой хочется находиться и в которую хочется приглашать друзей.
В данный момент - это лучшая из всех продаваемых квартир малой площади в Жилом комплексе "Дарсан-палас". И это создаёт риски того - что квартира будет достаточно быстро продана. Поэтому не упускайте шанса ухватить настолько выгодное предложение. Все остальные продаваемые квартиры в данном комплексе существенно проигрывают данной планировке и настолько фантастическому виду, но стоят дороже если учитывать ремонт.
Поэтому при покупке данной квартиры можно сделать НОВЫЙ ремонт на свой вкус и стоить лучшая квартира будет дешевле тех, которые похуже и со старыми ремонтами.
Здание жилого комплекса расположено в самом зелёном районе центральной части города Ялты. Подъездная дорога к комплексу затянута густой зеленью, фруктовыми деревьями, такими как черешня, вишня, грушёвые деревья, гранаты, инжиры, айва и местами зарослями бамбука и вековыми кедрами. С левой стороны на подъезде к комплексу расположено одно из красивейших исторических зданий - это фантастическое готическое здание Армянской церкви. На территории комплекса расположено:
- Два бассейна с зонами загара. Один бассейн для детей, второй для взрослых;
- Кафетерий (работает с апреля по октябрь);
- Зона барбекю с большим мангалом с выведенным дымоходом, крытая беседка и второй стол под деревом. Зона барбекю расположена на территории парка, часть которого заходит на территорию двора.
- Детская площадка с песочницей, детскими горками и качелями. Имеются качели для взрослых;
- Спортивная площадка с турниками, зона настольного тенниса с теннисным столом и баскетбольное кольцо;
- Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной. Каждые два часа охранники патрулируют территорию комплекса. На въезде и выезде стоят шлагбаумы. На территории комплекса установлено видео-наблюдение;
- В центре двора расположена большая беседка с видом на море;
- Огромное количество парковочных мест во дворе и подземный паркинг на 120 автомобилей;
- Красивая архитектурная ночная подсветка и облицовка гранитом первого этажа;
- Эффективно работающая управляющая компания, ежедневно работают дворники, ежедневная влажная уборка подъездов и одна из самых низких ставок за обслуживание комплексом. Тариф УК составляет 40 рублей за 1 кв.м., за исключением балконов.
- На первом этаже здания расположены офисы рекламных агентств, салонов красоты и страховых агентств.
Локация жилого комплекса является одной из лучших, так как до моря по прямой не более 500 метров с одной стороны и самым большим зелёным парком в центральной части Ялты с другой стороны. Во дворе комплекса парк из многолетних краснокнижных реликтовых деревьев. И сверх панорамный вид на море за счёт того - что комплекс расположен на небольшом пригорке. До набережной пешком идти 15 минут, по пути встречаются два красивых сквера, один из них имеет обустроенную большую детскую площадку.