Описание
Продаются апартаменты в современном ЖК Sky Plaza!
Общая площадь апартаментов 51,2 кв.м., расположены на 6 этаже 8-ми этажного дома.
Апартаменты свободной планировки, реализуются в черновой отделке, что позволяет покупателю самостоятельно выбрать дизайн будущей квартиры для максимально комфортной жизни. В апартаментах есть небольшой балкон, что дает возможность наслаждаться крымским воздухом и видом на море, Массандровский парк и горы. Подведены все необходимые коммуникации.
Комплекс только введен в эксплуатацию, поэтому активный рост стоимости квадратного метра будет еще на протяжении нескольких лет. Объект будет ликвиден, т.к. находится в непосредственной близости к морю, а также ко всей необходимой для отдыха инфраструктуре.
Комплекс расположен на закрытой охраняемой территории, имеет свой подземный паркинг.
Лучшее предложение как для инвестиций c быстрым выходом, так и для пассивного дохода либо отдыха, т.к. рядом расположена вся необходимая инфраструктура, в которую входят:
- Массандровский пляж с множеством кафе и ресторанов
- Гостиница Ялта-Интурист, инфраструктура которой доступна за отдельную плату (фитнес и SPA-центры, рестораны, прогулочные зоны, зоопарк, веревочный парк для детей и взрослых, аквапарк)
- Массандровский парк
- "Чайка на Пляже"
- Пляж "Солярис"
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное те . Номер в базе: 6650265.