Описание
Дoбрo пoжаловать в апартамент «Pомaнтик» в новом ЖK Скaй Плаза 2.
Предcтaвляeм Baм новый, простoрный, светлый, уютный номep с видом нa море. Hoмеp pасcчитан иcключитeльнo на двоиx.
Мы знаeм, кaк пoзаботиться o Вaс и Baшем комфоpте, чтoбы у Bас ocтaлиcь незабывaемыe впечaтления.
В апартаменте есть всё для жизни и отдыха:
большая двухместная кровать с высоким ортопедическим матрасом;
ЖК-телевизор;
стиральная машина;
холодильник;
плита, СВЧ и духовка, чайник;
посуда и бокалы;
гладильная доска, сушилка для белья, утюг;
полотенца;
Территория комплекса порадует пышными пальмами, детской площадкой и бутиком крымских вин. Отдельно можно забронировать машиноместо в подземном паркинге.
В 6 минутах ходьбы море и пляж с ресторанами и кафе, можно забронировать бунгало. Массандровский парк расположен прямо на границе с комплексом. В большом парке со множеством растений комфортно гулять даже в самые жаркие дни.
Для удобства родителей при двух ресторанах есть детские комнаты с аниматорами. На детском пляже - два бассейна для малышей, по воскресеньям пенные вечеринки.
Также здесь единственный в Ялте песчаный пляж Кики Бич с бассейном, анимацией, коктейлями, вечеринками, рестораном. В шаговой доступности несколько ресторанов и пляж-кафе с яркими программами приглашенных артистов.
В апартаменте «Романтик» вас ждет комфортный отдых, уют и своя особенная атмосфера. Здесь одновременно слились тишина и бурлящая жизнь.
☎️Звоните, бронируйте, приезжайте! Ласковое море, прекрасная погода и ялтинское солнце ждут Вас!
Возможно, вы искали: апартаменты в Крыму посуточно, снять апартаменты в Крыму посуточно, снять апартаменты в Крыму со всеми удобствами, аренда апартаментов в Крыму посуточно, аренда апартаментов в Ялте посуточно, аренда жилья на длительный срок в Крыму, аренда жилья на длительный срок Ялта, апартаменты посуточно в Ялте, посуточная аренда от владельца, аренда жилья, аренда апартаментов, аренда жилья, апартаменты Ялта, авито аренда апартаментов.