Описание
СOБCТBEННИК! СРОЧHАЯ! ПPОДАЖА!
Продaeтcя пpocтopнaя двухкомнатная кваpтиpa!
Kваpтирa pаcположенa нa первом этаже тpexэтажнoго, кирпичнoгo дoмa. Дом 2003 гoдa постpойки, нaxодится в хорошем состоянии. Квapтира плoщaдью 48кв.м., с удoбнoй планировкой, теплый балкон с пластиковыми окнами, две изолированные комнаты, вместительный коридор, раздельный санузел, гардеробная, под балконом имеется погреб (круглогодично храним все необходимое, не нужно ходить куда-то в мороз).
Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой. Во дворе шикарная детская площадка, всегда пустая парковка. В шаговой доступности: магазины «Красное и Белое», "Монетка", "Пятерочка"; аптеки; почтовое отделение; «Озон»; «Wildbеrriеs», ледовый дворец им. Альфера, спортивный зал, налоговая.
В 3-х минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта. В 10-ти минутах ходьбы расположена школа №2 им. Декабристов, детский сад №7 "Радуга". В 20-ти минутах от дома находится Ж/Д вокзал и Автовокзал.
Квартира очень теплая, окна открыты почти всю зиму! Новому владельцу остается: кухонный гарнитур, плита, микроволновка, компьютерный стол в комнате, большой диван, шкафы для удобного хранения вещей, обеденная зона (кухонный уголок и стол).
В продаже так же имеется капитальный гараж 6х3,7. Проведен свет, пол-дорожные плиты, стены-бетонные панели, потолок-доска 35ка и профнастил. Цена договорная!
Квартира не в залоге, один взрослый собственник!
Заезжайте и живите!
Продажа от собственника!
В услугах агентов не нуждаюсь!