Описание
Aрт. 2539640 Продаётcя пpeстижная, проcтоpная и cветлая 5ти-кoмнатнaя квaртиpa в киpпичнoм дoме 2007 года поcтpoйки, в caмом цeнтpе гоpoдa, по адреcу: пр-т Тoлбуxинa д.17a. Замечaтельнaя pазвитая сoциальнaя и культуpнaя инфpаcтpуктура. B шаговoй дoступности находятся тaкиe oбъекты как KЗЦ Mиллениум, парк «Тысячелетия», планетарий, цирк, набережная, театры. Много образовательных учреждений. Транспортная развязка во все районы города.. Магазины, салоны, фитнес-клубы. Есть все необходимое для комфортной жизни.
Дом:
- монолитно-кирпичный;
- дом находится на второй линии, огороженная территория (два заезда – с ул. Салтыкова – Щедрина и пр-та Толбухина);
- придомовая территория благоустроенна: во дворе - детская площадка, вокруг дома предусмотрены места для стоянки автотранспорта;
- установлено видеонаблюдение в подъездах и во дворе дома;
- в доме ТСЖ (быстрое реагирование на все вопросы жильцов, невысокие коммунальные платежи).
- парковочное место для автомобиля в подземной автостоянке (стоимость паркоместа – 800000 руб.);
Квартира:
- общая площадь 165,3 кв.м., жилая 96,1 кв.м., просторная кухня- гостиная 36 кв.м.
- отличная планировка (комнаты изолированные – на разные стороны, 2- с/у, застеклённая лоджия и балкон)
- высота потолков – 3м, благодаря этому комнаты выглядят и ощущаются ещё более просторными.
- квартира с чистовой отделкой, что даёт возможность для разработки индивидуальных дизайн-проектов и реализации их уже в Вашей квартире.
Условия продажи:
- Свободная продажа;
- Ключи на момент полной оплаты;
- Полная стоимость в договоре.
Отличное местоположение, комфортная планировка, особый контингент жильцов, престижность дома – все это позволяет правильно сделать выбор, звоните!