Описание
Если Вы любите комфорт и близость к выезду из города, тогда данный объект Вам придется по душе. Не маловажным фактором является наличие законченного ремонта и наличие мебели, что уменьшит Ваши головные боли, что и где приобрести для комфортного проживания. От Вас только личные вещи и вы уже в квартире раскладываете их по своим местам и начинаете своё комфортное проживание.
Новый дом ,консьерж, огороженная территория ,круговое видеонаблюдение. Что касается квартиры : балкон 6 кВ с панорамным остеклением, новая проводка с разведением в стенах включая интернет и кабельное телевидение ,стены полностью отделаны и закатаны стеклохолстом ( от микро трещин ) отделка выполнена в нейтральных тонах .. планировка разделена на - кабинет(можно переделать под спальню или детскую) , гостиная, кухня, спальня ,гардеробная.
Есть подземный паркинг с документами о собственности (продается отдельно, стоимость 650т.р.).
Инфраструктура: - ТЦ Шоколад - Остановка общественного транспорта " КРЕСТЫ" - ТРЦ Вернисаж, Леруа Мерлен, Декатлон, Лента - школы 75,12 От Вас желание от нас отличная квартира. Поможем с юридической стороной, быстрое и грамотное сопровождение, помощь в оформлении ипотеки.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, парковка отсутствует, гостевой паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, .Номер в базе: 6485366.