Описание
ПРОДАЁТСЯ!!! Уютная двухкомнатная квартира не далеко от Ярославля Главного.
Продается 2 комнатная квартира в Кировском районе города. Площадь квартиры 45 м2, две изолированные комнаты, квадратная лоджия, раздельный санузел. Квартира в середине дома, готова к любым трансформациям и ждет своего заботливого хозяина. Просторная лоджия - есть возможность обустроить её как зону для отдыха, либо присоединить его к комнате, увеличив тем самым полезную площадь.
Дом 1975 года строительства, возведен из кирпича с железобетонными перекрытиями. В подъезде очень чисто, выполнен косметический ремонт, регулярно проветривается и моется. Нет проблем с парковочными местами.Рядом расположен детский сад, школа 1, детская школа искусств. Так же в пешей доступности парки, остановки общественного транспорта, основные улицы города, торговые центры. Так же неплохой вариант как вложение денег в дальнейшую сдачу квартиры в аренду. 2 взрослых собственника более 5 лет. Чистая продажа с возможностью передачи ключей в день сделки. Просмотр по договорённости. Стоимость обсуждается.
При необходимости, помогу купить эту квартиру в ипотеку.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 7094253.