Описание
В продаже НЕДОРОГАЯ однокомнатная квартира,плана малосемейка,именно для Вас!
Квартира находится на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома в прекрасном Дзержинском районе города Ярославля. Квартира готова к проживанию, в это время можно сделать ремонт для себя. Новому владельцу остаётся вся мебель.
В шаговой доступности взрослая поликлиника №5, детские сады №8 и 216, школа 26 самая лучшая в Ярославле, сетевые магазины,колледжи, река Волга в 10 минутах ходьбы, Павловская роща -хорошее место для прогулок на свежем воздухе. Хорошее транспортное сообщение, остановка автобуса, маршрутных такси находится в 1 минуте от дома. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Агентство недвижимости Этажи гарантирует вам полное сопровождение на всех этапах сделки - от первого звонка до получения ключей. Мы организуем осмотр квартиры в удобное для вас время, предложим вам различные варианты покупки,минимальный процент по ипотеке, заявку подаём сразу во все банки, поможем во всех документах и сделке, предоставим юридическое сопровождение, поможем собрать всю необходимую документацию.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, , частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь
Номер в базе: 9774690. Район: Дзержинский р.