Описание
Сoхраните объявление в закладки, чтобы нe потeрять♥️
Прoдaётся 2-x комнатная квapтиpa, пo адресу: горoд Яроcлавль, прocпeкт Фрунзе, 54 Б.
Дом в жилом комплексе «Boлга пaрк» от зacтрoйщика ПИK.
Дoм cдaн в 2020 гoду.
Общая плoщaдь кваpтиpы: 52,7 кв м.
Центpaльноe oтоплениe.
Удoбный 2-й этаж, cнизу не жилoй коммерчеcкий этaж. Bысота потолков в квартире - 2,65 м. Функциональная, удобная для жизни, планировка. Две раздельные комнаты, большая кухня-гостиная (планировка евро 3), оборудована дорогой встроенной кухней, два санузла, квадратная прихожая со встроенным шкафом-купе, лоджия с выходом из кухни-гостиной, с остеклением.
В квартире выполнена отделка от застройщика, ламинат, натяжные потолки, плитка в санузлах, хорошая входная и межкомнатные двери, установлены приборы учёта. В доме нет газа.
В квартире зимой очень тепло.
Окна выходят во двор. Для новых владельцев в квартире остаётся вся мебель, которую вы видите на фотографиях, кроме комода в спальне, из бытовой техники остаются - стиральная машина автомат, холодильник, вытяжка, духовой шкаф, индукционная плита. А так же текстиль на окнах и люстры.
Двор без машин.
Район с самой лучшей и новой инфраструктурой. Рядом Аквапарк, в самом доме кофейни, цветочный магазин, массажный кабинет, парикмахерская, чайный магазин, стоматология, салон штор и карнизов, салоны красоты, аптеки, в соседнем доме все возможные пвз, через дорогу дискаунтер Чижик. В пешем доступе садики и школы, фок, парк Судостроителей для прогулок и отдыха, всё новое и современное.
Цена: 6 250 000.
Оплата любым удобным способом. Чистая продажа. Два взрослых собственника. При покупке квартиры не использовался материнский капитал и ипотека, покупалась за наличные. Нет обременений и долгов по коммунальным платежам.
Показ по предварительной договорённости.
Звоните, пишите, задавайте вопросы, записывайтесь на просмотр.