Описание
Читаем объявление до конца
"Нет не сдана! " "Да ещё активно", "только на пару месяцев не сдам"
Студенты- только девушке! "
"С животными не сдаю, курящим тоже"
Сдается на длительный срок 1к квартира с балконом на 3/5 эт.
Я собственник.
, не курящим (сам не курю и не переношу), без домашних животных, и без маленьких детей. Студенты - рассматриваю только девушек.
Агенства недвижимости пожалуйста не беспокойте, сдам без вашей помощи
Район хороший всё есть, всё рядом (ТЦ Шоколад 2 мин пешком, магазины, аптеки, остановка кресты 2 мин, парк нефтяник, "Атлант" рядом, ЯГТУ 15 мин пешком).
В квартире имеется: холодильник, плита газовая, свч печь, большой шкаф, большой диван "книжка" (сложенный 90х200, разложенный 180х200), стол компьютерный, стиральная машинка.
Коммунальные оплачиваете вы :
Вода и свет (счётчики)
Интернет проведен (кабель), но договор на оказания услуг "Атэл", "МТС" и т. д. выбирает арендатор и он же оплачивает (500-600 руб./мес.)
В воскресенье (30.08.26) единственный день когда можно посмотреть
С момента размещения объявления и до субботы вы пишите мне в ЛС. прошу когда будите писать расскажи
о себе немного=)
В субботу(29.08.26) буду составлять график просмотров (скажу в какое время вам подойти в воскресенье на просмотр).
Посмотреть дам всем.
В обед (дня просмотров) решу кому сдавать. Без обид
Договор. Сразу оплачивается первый и последний месяц (стандартная процедура при сдачи квартир)
Пишите или звоните
если остались вопросы)))
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону