Описание
Уютнaя чиcтая oднушкa неподaлёку от Центра. 40м2, нoвый дом, pайон - ближняя «Пятёркa», 12/12 этaж, пpoстopнaя куxня, лoджия c красивым видом нa Цeнтр, нoвaя крoвaть king-sizе, всeгдa cвежеe постeльнoe белье, новая бытовaя тeхника, водонагреватeль, КОНДИЦИOHЕP. B шагoвой дocтупности легкоатлетичeский Mанеж, ледовый дворец "Торпедо", Клиническая больница им. Соловьева, Юбилейный парк, ДК Добрынина, магазины, кафе, аптеки.
Уважаемые гости, убедительная просьба: сперва внимательно прочитать текст объявления и лишь затем, при согласии с ним, отправлять заявку на бронь!
Три спальных места: новая двуспальная кровать king-sizе, по запросу предоставлю раскладушку с матрасом и всем необходимым постельным (получается как полноценная односпальная кровать).
Есть все необходимое для проживания, новая бытовая техника: холодильник, микроволновка, электрочайник, новая стиральная машина, утюг, фен, телевизор SМАRТ, Wi-Fi, посуда, наливной фильтр для воды, полотенца, постельные, гигиенические принадлежности.
Сделан свежий косметический ремонт. Всегда в наличии горячая вода – установлен водонагреватель. На летний сезон установлен новый мощный кондиционер. Квартира на верхнем этаже - никто не прыгает по потолку:)
По запросу могу предоставить индивидуальные зубные наборы и тапочки. В квартире всегда чисто: после каждого заезда делаю генеральную уборку, стелю свежее глаженое постельное бельё.
Тихий район, в шаговой доступности вся инфраструктура: в доме «Красное-Белое», мясной магазин, аптека "Апрель", в соседнем «Пятерочка», рядом легкоатлетический стадион, бассейн «Лазурный», ледовый дворец «Торпедо», Легкоатлетический манеж, Юбилейный парк, Областная онкобольница, Клиническая больница им. Соловьева, остановки общественного транспорта. До центра 25 минут пешком, 5-10 минут на автомобиле или общественном транспорте.
Курение строго на балконе и в пепельницу!
КАТЕГОРИЧЕСКИ !!! НЕ СДАЁТСЯ ПОД ВЕЧЕРИНКИ !!! - только для спокойных адекватных съемщиков (лицам в состоянии алкогольного и иного опьянения может быть отказано в заселении прямо на месте).
ГОСТЯМ В ВОЗРАСТЕ МЕНЕЕ 23 ЛЕТ КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ, НЕ ТРАТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА СВОЁ И МОЁ ВРЕМЯ НА ЗАЯВКИ.
Стандартно заселение в 14:30, выезд в 12:00. Иное время заселения/выезда возможно по договоренности (в том числе, заселение в ночное время). Возможность заселения с животными обсуждается индивидуально, пишите, спрашивайте.
Для путешествующих в компании: в этом же доме и этом же подъезде у меня есть еще одна квартира под сдачу, - очень удобно, можно заселиться двумя семьями!
Для гостей, находящихся в командировке, по запросу могу предоставить чек и/или счет - оформлена самозанятость.
При заселении оплачивается весь период проживания. Иное возможно только по договорённости. Может взиматься залог за сохранность имущества (возвращается при выезде).
Обязательно иметь при себе паспорт (достаточно одному из гостей).