Описание
Cоврeмeннaя нoвaя 2-х комнатная квaртиpа вo Фpунзeнском райoнe.
Инфpacтpуктура: ТЦ Фаpaон, TЦ Bеpниcаж, ТЦ Фpунзeнcкий, ТЦ Щокoлад, Aшан, Лeруa Мерлен, ЯГTУ, Яpославскoе высшee воeнноe училищe прoтивoвоздушнoй обopоны, Aквапарк, Мoскoвcкий прoспект, Макдоналдс, автовокзал, ж/д вокзал Ярославль-Московский, выезд на Нефтеперерабатывающий завод (НПЗ), клиническая больница №8, Ярославский ЭлектроВагоноРемонтный завод и дельфинарий.
10 минут езды до центра города. Удобная транспортная доступность, парковка, продуктовые магазины, кафе, банки в пешей доступности.
БЕСПЛАТНО ДЛЯ ГОСТЕЙ:
- уборка квартиры перед заселением
- чистое постельное белье и полотенца на необходимое количество персон
- доступ к высокоскоростному интернету Wi-Fi
- необходимая техника: СВЧ-печь, холодильник, стиральная машина, утюг, фен, пылесос.
- полный комплект посуды для приготовления и употребления пищи
- бытовые и косметические принадлежности.
❌ Курение в самой квартире, а также на балконе строго ЗАПРЕЩЕНО.
❌ ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00.
Время заезда с 14:00.
Возможно более раннее заселение по договоренности!
Условия раннего заселения и позднего выезда предоставляются по возможности, и оплачиваются отдельно. Гарантированный ранний заезд/поздний выезд бронируются с оплатой за полные сутки проживания.
Время выезда до 12:00
В календаре онлайн-бронирования видны все актуальные цены!
❗Стоимость может меняться в зависимости от сезонности, количества проживающих и других факторов, а также в выходные и праздничные дни!
❗Стоимость на конкретные даты уточняйте с помощью онлайн-бронирования.
▪️До заселения будьте готовы отправить фото паспорта (первый разворот и прописка).
▪️Залог - 3000 ₽. Возвращается сразу после уборки на карту сбербанка