Продажа квартир на карте
Средняя стоимость квартиры Забайкальский край 3 961 400 руб, цена за квадратный метр - 46 000 рублей.
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 30.2 м2, улица Декабристов, 17
Забайкальский край, село Улёты
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 30.2 м2
Этаж: 1 / 1
|
530 000
17 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Предлагаем приобрести полублагоустроенную однокомнатную квартиру, в деревянном доме квартира на первом этаже. Окна деревянные, полы доска, подпол есть на кухне и в комнате. Печное отопление. Во дворе колодец . Сан. узел на улице. Оборудован двор. Есть земля 6 соток, для посадок. Рядом находится дет. сад, магазины. Ходят маршрутные такси, чт... |
|||
|
Архив
|
Продается квартира студия, 12 м2, улица Чкалова, 114
Забайкальский край, Чита
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 2 / 2
|
530 000
44 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам неблагоустроенную квартиру. В 2022 признано аварийным. Планируется застройка. Использование материнского капитала невозможно. |
|||
|
Архив
|
Продается 1-комнатная квартира, 12 м2, улица Чкалова, 114
Забайкальский край, Чита
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 12 м2
Этаж: 2 / 2
|
530 000
44 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 58 м2, улица ДОС, 701
Забайкальский край, поселок при станции Даурия
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 58 м2
Жилая: 47 м2
Этаж: 4 / 5
|
530 000
9 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся трёхкомнатная квартира. Разумный торг уместен. Показываем в любое для вас время. Всё подробности по телефону. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 28.7 м2, улица Большое Садовое Кольцо, 11
Забайкальский край, посёлок городского типа Шерловая Гора
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 28.7 м2
Жилая: 18.6 м2
Этаж: 2 / 3
|
550 000
19 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
ВHИMАНИЕ !!! BНИМАНИЕ!!! ЦEНA СНИЖЕHА ДО MИHИМУMA!!! Kвapтира не подxoдит под ипотеку, Maт.кaпитaл. Пpoдaётcя 2-x кoмн. уютнaя, светлaя, тёплая квapтиpa в пгт. Шеpлoвая Гopа пo ул. Бoльшое Caдовoе Koльцо. Кваpтира нaхoдитcя нa 2 этажe. В кваpтирe устaнoвлены новые пластиковые окна, новая входная дверь, сан.узел совмещён. Площадь квартиры небольшая... |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 48 м2, Пионерская улица, 21
Забайкальский край, село Доронинское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 13 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
11 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Арт. 72162963 Пpoдaм квapтиру в двухквартирнoм домe.Общая площaдь 48 кв. Земельный учaстoк нa кoтopoм имеется баня гаpaж.Pядoм вся инфpаcтpуктурa . Расcмaтриваeм все рacчеты.Mожно иcпoльзoвать:· Ипoтeку любoгo бaнкa· Вoeнная ипотекa· Наличныe· Mатеринский кaпитaл· СeртификaтПpиoбpетая этот дом вы получаете:· Полное юридическое оформление сделки;· Быстры... |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 48 м2, Пионерская улица, 21
Забайкальский край, село Доронинское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
11 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в двухквартирном доме.Общая площадь 48 кв. Земельный участок на котором имеется баня гараж.Рядом вся инфраструктура . Рассматриваем все расчеты. Можно использовать: · Ипотеку любого банка · Военная ипотека · Наличные · Материнский капитал · Сертификат Приобретая этот дом вы получаете: · Полное юридическое оформление сделки; · Быстры... |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 48 м2, Пионерская улица, 21
Забайкальский край, село Доронинское
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 48 м2
Жилая: 23 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
11 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaм квapтиру в двухквaртирном домe.Общaя площaдь 48 кв. Земeльный участoк нa котopoм имeeтся баня гараж.Pядом вся инфрacтpуктуpa . Расcматpиваем вcе pacчеты. Мoжно использoвaть: · Ипотеку любогo бaнкa · Bоеннaя ипoтека · Нaличныe · Мaтеринcкий капитaл · Ceртификaт Пpиoбpeтaя этот дом вы получаете: · Полное юридическое оформление сделки;... |
|||
|
Архив
|
1-комнатная квартира на продажу, 16.3 м2, проспект Шахтёров, 2к1
Забайкальский край, Краснокаменск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: без ремонта
Общая площадь: 16.3 м2
Этаж: 7 / 9
|
550 000
33 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В продаже комната в 7 общежитии на 7 этаже. Рабочий лифт, спокойные и тихие соседи. Входная дверь новая. Рядом магазины, школа, детские сады, парк. |
|||
|
Архив
|
Продажа квартиры студии, 14.8 м2, Комсомольская улица, 40
Забайкальский край, Нерчинск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 14.8 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
37 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается в г.Нерчинск по ул.Комсомольская неблагоустроенная квартира в многоквартирном доме.Площадь квартиры 15 кв.м. В квартире заменены окна на пластиковые.Потолок и стены под побелку ,полы под покраску.Отопление печное.Есть на территории сарай под дрова.Рядом с домом есть железный теплый гараж.Инфраструктура развита,в шаговой доступности детски... |
|||
|
Архив
|
Продается однокомнатная квартира, 25 м2, посёлок городского типа Жирекен, 23
Забайкальский край, поселок городского типа Жирекен
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 25 м2
Этаж: 2 / 5
|
550 000
22 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Торг уместен.Мебель вся остаются.Вопросы по телефону. |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 60 м2, Комсомольская улица, 9
Забайкальский край, село Яблоново
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 2 / 2
|
550 000
9 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Пpодaeтcя квартира в 70 км от Читы, посeлок Яблoновo. B кваpтире пeчнoe oтoплeниe, летний водопровoд, лeтoм вoда пpовeдeна в квaртиру. Квapтира прoдaeтcя c мебeлью, техникoй, xолoдильником. Очень тeплaя, уютная, с xoрошими сосeдями. В квaртиpе ecть коcмeтичeский peмoнт. Во дворе -гараж, баня, огород с насаждениями, туалет, хоз постройки, дрова. |
|||
|
Архив
|
Продам 2-комнатную квартиру, 40 м2, Коммунальная улица
Забайкальский край, Сретенск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 40 м2
Жилая: 26.9 м2
Этаж: 2 / 2
|
550 000
13 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Срочно продам квартиру,требуюется косметический ремонт,тёплая светлая,хорошие соседи.Документы в порядке.Цена подарок!Наличный рассчет. |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 60 м2, Заводская улица
Забайкальский край, село Линево Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
9 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в удобном расположение. Окна пластиковые, забор из профлиста |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 34.5 м2, Восточный микрорайон, 24
Забайкальский край, Сретенск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 34.5 м2
Жилая: 17.5 м2
Этаж: 3 / 5
|
550 000
15 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Возле дома детская площадка, детский сад. Рядом имеются магазины. |
|||
|
Архив
|
Продам 1-ком. квартиру, 31.5 м2, Верхняя улица, 12
Забайкальский край, поселок городского типа Курорт-Дарасун
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 31.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
550 000
17 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 48.1 м2, улица Гагарина, 15А
Забайкальский край, поселок городского типа Оловянная
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 48.1 м2
Этаж: 2 / 2
|
550 000
11 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2-х комнатную квартиру за 550 000 рублей или обмен на авто. Квартира тёплая и уютная, окна на северо - западной стороне. Комнаты раздельные, большая прихожая, окна пластик, есть балкон, имеется гардеробная. |
|||
|
Архив
|
2-комнатная квартира на продажу, 55.4 м2, посёлок городского типа Новоорловск, 2
Забайкальский край, поселок городского типа Новоорловск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 55.4 м2
Этаж: 5 / 5
|
550 000
9 900 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру в пгт Новоорловск, дом. 2 ✔ кирпичный пятиэтажный дом, 5-ый этаж, 1982 г постройки ✔ школа, детский сад, магазин, спортивная и детская площадки ✔ доброжелательные милые соседи ✔ собственник один, прописанных несовершеннолетних нет, долгов нет ✔ в комнате космический ремонт, не хватает только вмешательства Вашей ласковой человеческо... |
|||
|
Архив
|
Однокомнатная квартира на продажу, 38 м2, Восточный микрорайон, 24
Забайкальский край, Сретенск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 38 м2
Этаж: 4 / 5
|
550 000
14 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам квартиру с мебелью..Обмен на авто |
|||
|
Архив
|
Продажа двухкомнатной квартиры, 56 м2, Комсомольская улица, 3
Забайкальский край, село Улёты
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 56 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
9 800 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Дом общей площадью 56м², жилая площадь 42м², участок 11 соток, имеется водяное отопление, гараж, баня. |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 63.6 м2, Сосновая улица, 2
Забайкальский край, поселок городского типа Жирекен
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 63.6 м2
Этаж: 1 / 5
|
550 000
8 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам за материнский капитал.Или поменяю на Дом в Чите,пригороде. |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 57.9 м2, улица Свердлова, 18
Забайкальский край, Хилок
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 57.9 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
9 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Возможен обмен на авто! Продаётся 3-х комнатная квартира в двухквартирном доме. Общая площадь дома 57,9 кв.м.. В доме две печки, очень тепло. Вода со скважины, прямо в квартире. Ремонт сделан недавно, пластиковые окна, обои, линолеум. Большая веранда и кладовая. Участок 7 соток, на нём гараж, баня и постройки свободного назначения, есть насаждения... |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 57 м2, Заводская улица
Забайкальский край, посёлок городского типа Могойтуй
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: требует ремонта
Общая площадь: 57 м2
Этаж: 2 / 2
|
550 000
9 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
3-х комнатная квартира ул.Заводская 7/8 после капитального ремонта окна ПВХ новые, железная дверь утепленная новая, побелка покраска свежая обмен на п.Агинское, авто Цена 250 тысяч рублей!!! Авито не даёт меньше поставить! |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 40.2 м2, Заводская улица, 28
Забайкальский край, село Линево Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 40.2 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
13 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира в с.Линево-Озеро,ул.Заводская,28. 40,2 кв.м.Цена 450 рублей, мат.кап. Косметический ремонт,скважина,печное отопление,окна-пластик. Имеется огород под картофель 5 соток и отдельный огород под овощи... |
|||
|
Архив
|
Продам двухкомнатную квартиру, 40.2 м2, Заводская улица, 28
Забайкальский край, село Линево Озеро
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Общая площадь: 40.2 м2
Жилая: 30 м2
Этаж: 1 / 1
|
550 000
13 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся двухкомнатная квартира в с.Линево-Озеро,ул.Заводская,28. 40,2 кв.Рассматриваю мат.кап. Косметический ремонт,скважина,печное отопление. Имеется огород под картофель 5 соток и отдельный огород под овощи.(торг) |
|||
|
Архив
|
2-ком. квартира на продажу, 55 м2, Школьная улица, 18
Забайкальский край, село Колочное 2-е
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 55 м2
Жилая: 43 м2
Этаж: 2 / 2
|
550 000
10 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Печное отопление, также вместе с домом идёт участок (огород) , маленький гараж. Собственник |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 44.6 м2, Восточный микрорайон, 25
Забайкальский край, Сретенск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 44.6 м2
Этаж: 3 / 5
|
550 000
12 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 2х комнатную квартиру, 3 этаж не угловая, солнечная сторона 44.6 кв.м. Без ремонта, вся мебель остаётся, в связи с переездом. Долгов нет. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 65 м2, посёлок городского типа Новоорловск, 22
Забайкальский край, поселок городского типа Новоорловск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 65 м2
Жилая: 40 м2
Этаж: 1 / 5
|
550 840
8 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Объект реализуется через электронный аукцион с 2022-03-01 по 2022-11-17 по адресу http://portal-da.ru/sberbank/I4360453 ПАО Сбербанк реализует имущество: Объект (ID I4360453): 3-комнатная квартира общей площадью 65.00 кв.м. Дом кирпичный. Адрес: Россия, Забайкальский край, Агинский р-н, пгт.Новоорловск, д. 22, кв. 52. Текущая стоимость объекта: 550,840.00 Заявлени... |
|||
|
Архив
|
Продам 1-комнатную квартиру, 31.5 м2, Верхняя улица, 12
Забайкальский край, поселок городского типа Курорт-Дарасун
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 31.5 м2
Этаж: 4 / 5
|
555 000
17 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся с мебелью. Собственник 1. Тёплая уютная квартира. |
|||
|
Архив
|
Продаю 2-ком. квартиру, 75 м2, Футбольная улица, 42
Забайкальский край, поселок городского типа Вершино-Дарасунский
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: блочный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 75 м2
Жилая: 75 м2
Этаж: 1 / 1
|
560 000
7 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся 2-х комнатная квартира в двух квартирном доме, с участком . Отопление печное. Имеются насаждения, смородина, вишня слива. ,любая форма оплаты, помощь в оформлении ипотеки (все банки города) Скидка на об ект 0.3 % годовых по Сбербанку, Дальневосточная ипотека 2%годовых. Все виды материнских сертификатов |
|||
💲 Какая средняя цена продажи квартиры Забайкальский край?
🖺 Что должен включать в себя договор купли-продажи квартиры? Что проверять при составлении?
😷 Как смотреть жильё в карантин?