Продажа 3-ком. квартир на карте
Средняя стоимость 3-комнатной квартиры в Заринске 1 689 700 руб, цена за квадратный метр - 27 000 рублей.
|
Архив
|
3-ком. квартира на продажу, 66 м2, улица Союза Республик, 28
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 66 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 1 / 9
|
1 500 000
22 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
В связи с переездом срочно продаю квартиру.СОБСТВЕННИК. Риэлторам просьба звонить только при наличии покупателей.Комнаты изолированные. Ремонт. В двух комнатах ремонту полгода. Натяжные потолки.Тепло. Окна пластиковые во всех комнатах. Кухня большая. Нестандартная. Ремонт. Пол- ламинат. Санузел раздельный. Подводка - металлопластик. Везде керамика.Счётчик... |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 51.5 м2, улица Металлургов, 14
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 51.5 м2
Жилая: 37.3 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 500 000
29 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаем 3-х комнатную квартиру в центре города:Кирпичный дом(что в Заринске редкость) 3 этаж-5этажного дома. Центр города! Газ! Квартира эконом! Шаговой доступности весь центр города и все магазины. Школы!Детские сады! Доступы к любому микрорайону! Квартира требует косметического ремонта, но стоят хорошие входные двери, 3-и пластиковые окна. Квартир... |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 51.5 м2, улица Металлургов, 14
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 51.5 м2
Жилая: 37.3 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 500 000
29 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира 3-х комнатная ( по цене 2-х комнатной) Прихожая- 5,9 кв.м.Туалет- 1,0 кв.м.Ванна-2,0 кв.м.Кухня-5,3 кв.м,Комната- ХОЛЛ 13,9 кв.м.Комната -ЗАЛ- 13,3 кв.м.Комната-Спальня 10,4. кв.мХорошие входные двериПластиковые окна.Чистая продажа . Цена 1 500 000 |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 48 м2, проспект Строителей
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 48 м2
Этаж: 2 / 5
|
1 500 000
31 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю, 3х комнатную квартиру, м/габ, состояние хорошее, светлая, тёплая, окна пластиковые, хорошие соседи. Или обмен на 1 комнатную с вашей доплатой. |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 47.3 м2, улица Металлургов, 14/1
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 47.3 м2
Жилая: 32 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 500 000
31 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Светлая, теплая квартира. Пластиковые окна, остекленный балкон, свежий ремонт в ванной комнате. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 60.1 м2, улица XXV-Партсъезда, 42/1
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60.1 м2
Жилая: 44 м2
Этаж: 2 / 9
|
1 500 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в хорошем состоянии |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 49.2 м2, улица Союза Республик
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 49.2 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 500 000
30 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Евроремонт. Продаю в связи с переездом. Коммуникация, сантехника новая. Частично меблированная, встроенный шкаф, кондиционер. |
|||
|
Архив
|
Трехкомнатная квартира на продажу, 60 м2, улица Чкалова, 12А
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60 м2
Этаж: 2 / 3
|
1 500 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаю 3-х комнатную квартиру в отличном состоянии!Застекленная лоджия( 6м2), везде пластиковые окна, заменена полностью вся сантехника, отопление!Также имеется гараж,не большой земельный участок, подвал.Квартира светлая, теплая ,полностью сделана, заходи и живи.Часть мебели остается. Все вопросы по телефону |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 59.9 м2, улица Металлургов, 15
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59.9 м2
Этаж: 4 / 9
|
1 500 000
25 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается трехкомнатная квартира во втором микрорайоне, окна пластик, состояние простое. Торг. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 56.2 м2, улица Ленина, 30
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: деревянный
Ремонт: косметический
Общая площадь: 56.2 м2
Жилая: 42.4 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 550 000
27 600 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продаётся светлая 3х-квартира расположенная в 2х-квартирном доме самого центра (Сорокино) рядом вся инфраструктура. Магазины, школа, сад, поликлиника, парк. Имеется баня, сарай, погреб. Все постройки новые. В доме туалет и душевая кабина. Окна пластик. Квартира тёплая, уютная встроенный шкаф купе в комнате. Во дворе чудесные розы, клематисы, лилии... |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 58 м2, улица Металлургов, 15/2
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 58 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 550 000
26 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Рядом с домом находится школа , детский сад, магазин. Квартира теплая,светлая. |
|||
|
Архив
|
Продаю 3-ком. квартиру, 61.5 м2, проспект Строителей, 25/4
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 61.5 м2
Жилая: 45.5 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 550 000
25 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 72 м2, улица Союза Республик, 26
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 72 м2
Жилая: 50 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 550 000
21 500 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Рядом находится: школа №3, спортивная школа, стадион, детский сад, магазин.Цена: 1 550 000, торг |
|||
|
Архив
|
Продам 3-ком. квартиру, 60.3 м2, улица Союза Республик, 4
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60.3 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 550 000
25 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в нормальном состоянии. Окна пластик.Входная дверь новая |
|||
|
Архив
|
3-комнатная квартира на продажу, 56 м2, улица Металлургов, 12
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 56 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 550 000
27 700 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3-х комнатную квартиру, требующую ремонт, расположена по адр. Металлургов 12, 3 этаж, 56 кв м., квартира теплая, светлая, окна и балконный блок пластиковые, балкон застеклен деревом. Железная входная дверь. Стоимость 1550000, возможен торг. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м2, улица Металлургов, 3
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 57 м2
Жилая: 45 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 550 000
27 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Состояние хорошее. Поменяны окна, двери, сантехника. ТОРГ. |
|||
|
Архив
|
Продается 3-ком. квартира, 59 м2, проспект Строителей, 25
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59 м2
Этаж: 3 / 5
|
1 550 000
26 300 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам 3х комнатную квартиру. В собственности больше 5 лет. Без обременений и долгов. Торг уместен |
|||
|
Архив
|
Продаю трехкомнатную квартиру, 49.3 м2, проспект Строителей, 29/3
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 49.3 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 550 000
31 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продается 3 - х квартира в 5/5 в хорошем состоянии.балкон и окна остеклены пластиком.полотенце сушка от горячей воды.встроеный шкаф купе.натяжные потолки .дом находится в 1 микрорайоне .рядом больница,администрация,вокзал,школа , д.сад,магазин - всё в шаговой доступности. Цена- 1550000( торг.) |
|||
|
Архив
|
Продам трехкомнатную квартиру, 59.6 м2, улица Металлургов, 17
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 59.6 м2
Жилая: 42.1 м2
Этаж: 7 / 9
|
1 550 000
26 000 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в хорошем состоянии. |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 57.7 м2, улица 25 Партсъезда, 18/2
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 57.7 м2
Жилая: 42 м2
Этаж: 5 / 5
|
1 580 000
27 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в хорошем состоянии, не угловая,балкон застеклён пластиковыми окнами.В квартире остаётся кухонный гарнитур и встроенный шкаф купе. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-ком. квартиры, 58 м2, улица Металлургов, 15/2
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 58 м2
Жилая: 44 м2
Этаж: 1 / 5
|
1 580 000
27 200 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира с ремонтом, возможен торг |
|||
|
Архив
|
Продажа трехкомнатной квартиры, 60.3 м2, улица Металлургов, 15
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: панельный
Общая площадь: 60.3 м2
Жилая: 42.7 м2
Этаж: 5 / 9
|
1 590 000
26 400 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Квартира в нормальном состоянии,два пластиковых окна, балкон застеклен. В квартире никто не проживает.Возможно оформление ипотеки без первоначального взноса. |
|||
|
Архив
|
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.9 м2, улица Энгельса, 74
Заринск
|
Вид недвижимости: вторичка
Тип дома: кирпичный
Общая площадь: 56.9 м2
Жилая: 34 м2
Этаж: 1 / 1
|
1 600 000
28 100 /м2
Показать телефон
Написать сообщение
|
|
Продам или Обменяю трёхкомнатный дом на 1 комнатную квартиру в городе или малосимейку! Рассмотрю все предложения!В шаговой доступности магазины, детский сад, школа,остановка!На улице построена новая детская площадка,и новый асфальт,дом шлако бетонный литой, без долгов и обременений!Дом ждёт новых хозяев! |