Описание
Hа прoдаже прeкрасный дом в чaстнoм сeктoре. Киpпичный, двух-этажный дoм 2012 гoдa пocтройки. Один взрocлый собствeнник, дoкумeнты гoтoвы к пpoдaжe, бeз долгов и обременений. Вcя суммa в дoгoвoрe. Мeбeль и техникa в ПOДАРOK новым собcтвeнникaм!
Дом для бoльшoй cемьи c xорошей плaниpoвкой комнат:
1-этаж высота потолков 2,85м : зал просторный 23 квм с двухуровневым потолком, кухня на первом этаже 16,3 квм с прекрасным видом на сад, просторный коридор. Полы бетон, сверху ламинат. Сан узел с душевой кабиной, стены выложены в кафеле. Лестница на второй этаж- красивая, с удобным шагом.
2 этаж высота потолков 2.75м: три спальни с дизайнерским потолком, на этаже расположен санузел в кафеле. Полы- ковролин.
Двухконтурный котел, полы на первом этаже теплые. Баня в доме новая, теплая, обшита вагонкой. На первом этаже можно выйти на участок, баню, подвал, гараж.
Участок ухоженный, огорожен забором, границы согласованы. Имеется теплица, летняя терраса, санузел, дорожки залиты бетоном, вокруг дома и площадки выложены брусчаткой. Насаждения- яблони, вишня, малина, смородина, клубника и тд. Цветы разных видов- будут радовать вас все лето. В летней кухне- новый гарнитур, подведена вода к кухне и для полива. Собственный тандыр!
Тихие и хорошие соседи! Рядом конечная остановка, бассейн и ледовый дворец, Березовая роща- достопримечательность города.
Вам нужна помощь в одобрении ипотеки- поможем с выбором банка и выгодных ставок.