Описание
Bозможен cбой на линии, объект актуальный, звонитe или пишите cообщения.
Федeральнoe Aгeнтcтвo нeдвижимости "Полезныe Люди" предлагаeт Bам приoбрести 1 кoмнaтную кваpтиру, oбщей площади 31 кв.м., c кaчeственным pемонтoм, в самoм цeнтрe городa Зeленодольcка.
Eсть вoзможнocть приобрeсти эту квартиру в ипoтeку по ставке 17%
- Взрослый собственник
- Вся сумма в договоре
- Подходит для приобретения в ипотеку
ОПИСАНИЕ:
Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома.
Проведен капитальный ремонт дома: ремонт крыши, замена систем водоснабжения и водоотведения, система отопления поменена.
В квартире сделан качественный ремонт: пластиковые окна, натяжные потолки, на полу ламинат, современные обои, санузел в кафеле.
Кухонный гарнитур остаётся новым хозяевам.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Дом расположен в тихом и спокойном месте в стороне от основных ДОРОГ, но при этом в самом центре города с развитой инфраструктурой: рядом городское озеро и лесопарк возле него, где вы сможете прогуливаться и наслаждаться природой от городской суеты. В шаговой доступности "Центр культуры, искусства и народного творчества им. Горького", музыкальная школа, почта России, продовольственные супермаркеты "Пятерочка", "Магнит", строймаркет Березка. Рядом расположен Автовокзал, автобусные маршруты направлены во все направления города, в том числе в г. Казань и г. Волжск, удобная транспортная развязка. Продуктовый и вещевой рынки, всевозможные магазины, кафе и рестораны, банки, аптеки, в том числе и круглосуточная. Поблизости расположены школы: Гимназия №3, средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов, Лицей №1. Для самых маленьких детские сады: №4 "Солнышко", №23 "Золотой колосок",№2 "Рябинушка". Рядом больничный городок и поликлиники.
Чистый подъезд, хорошие соседи.
Легко купить:
Никакой комиссии
Гарантия юридической чистоты сделки от компании
️Звоните Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас
Арт. 96399406